Гость
Статьи
Беременность? Девочки …

Беременность? Девочки подскажите

Девочки,всем добрый ❤️❤️❤️скажите пожалуйста,задержка 1 день и тест 2 полоски слабенькие,сделала 2 теста, и 2 теста слабенькие полоски,беременность?🙏🏻🙏🏻скажите что да 😃

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на да. У меня за 2 дня до задержки тесты начали слаааабо показывать вторую полоску. Потом я уже сама почувствовала по груди, соски ещё через несколько дней начали побаливать немного и грудь стала как-то торчком. Если переживаете все ещё, то сдайте хгч тест (если есть лишние деньги и желание)

Гость
#2
Гость

Похоже на да. У меня за 2 дня до задержки тесты начали слаааабо показывать вторую полоску. Потом я уже сама почувствовала по груди, соски ещё через несколько дней начали побаливать немного и грудь стала как-то торчком. Если переживаете все ещё, то сдайте хгч тест (если есть лишние деньги и желание)

Спасибо 😭😭очень жду этой новости, уже 1,5года

Гость
#3

Да 🩷поздравляю. У меня тоже была сначала ооочень светлая вторая полоска. Я ее рассматривала светя фонариком 😆 делала тесты каждое утро и с каждым днём полоска становилась все ярче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Да 🩷поздравляю. У меня тоже была сначала ооочень светлая вторая полоска. Я ее рассматривала светя фонариком 😆 делала тесты каждое утро и с каждым днём полоска становилась все ярче

Спасибо милая 🥰🥰🥰🥰🥰у меня без фонарика видно 😫😫🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: