Гость
Статьи
Беременность и зуб

Беременность и зуб

Всем здрасти. Я беременна . Срок примерно 3-4 недели если верить анализам хгч. Планирую аборт. Разболелся зуб. Что сейчас не кстати. И боюсь чтоб не было флюса.что делать? Сейчас совсем не до этого

Sinderella
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать? Лечи зуб! Тебе же все равно на аборт идти, так что можешь и с анестезией!

Гость
#2

Заболел зуб - иди лечить зуб, он что, сам пройдет что ли? О ребенке тебе явно беспокоиться не надо, если аборт, в чем смысл вопроса вообще? Как ты обычно поступаешь, когда зубы болят?

Sinderella
#3
Milli

Что делать? Лечи зуб! Тебе же все равно на аборт идти, так что можешь и с анестезией!

Сил нет. Может антибиотиков попить? Я и так измоталась и позудела на кг 5

Гость
#4
Sinderella

Сил нет. Может антибиотиков попить? Я и так измоталась и позудела на кг 5

Как антибиотики помогут от зубной боли? Поможет стоматолог, зуб вылечит. При чем тут беременность в теме - вообще непонятно.

Sinderella
#5

У меня аборт через несколько дней еще и зуб лечить. Я де с ума сойду так

Гость
#6

Одно к другому? А вот ребёнка жаль.

#7

Во время беременности и лактации может измениться действие обнзболивпющего на ваш организм. Я во время лактации, пришла к стоматологу, один укол не помог снять чувствительность, хотя раньше все это отлично действовало, вкатили второй укол и все равно некая чувствительность оставалась, лечили так.

Sinderella
#8

Мне самой жалко. Но я не замужем. Первая беременность. И папа ребенка не против аборта. Походу не хочет. Выхода нет

Гость
#9
Sinderella

Мне самой жалко. Но я не замужем. Первая беременность. И папа ребенка не против аборта. Походу не хочет. Выхода нет

Выход есть всегда,пока ребенка не убила,а вот потом уже точно не будет выхода.

Гостья
#10
Milli

Что делать? Лечи зуб! Тебе же все равно на аборт идти, так что можешь и с анестезией!

Зубы в любом случае лечат с анестезией, есть препараты, которые можно при беременности. Да и в любом случае ни один ребенок ( эмбрион, плод) не стоит того, чтобы лечить зубы без обезболивания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#11
Baretta

Во время беременности и лактации может измениться действие обнзболивпющего на ваш организм. Я во время лактации, пришла к стоматологу, один укол не помог снять чувствительность, хотя раньше все это отлично действовало, вкатили второй укол и все равно некая чувствительность оставалась, лечили так.

Во время лактации применяют другой препарат, менее токсичный. Можно просто сцеживать и использовать нормальные препараты. На мой взгляд, это мизогиния, когда женщина не получает должного обезболивание, это бессмысленная жертва ради жертвы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема