Гость
Статьи
Соседка, такая соседка

Соседка, такая соседка

Появились у меня в подъезде семейство, молодые, ей лет 25, классные силиконовые титьки, ему 30 толстожопый уволень. Есть ребенок у них. Дело было месяца два назад. Свою соседку захотел я трахнуть,как только увидел ее в первый раз. Дождался я пока благоверный ее свалит на работенку и зашёл к ней чисто по соседски за мукой, мол у меня закончилась. Слово за слово вообшем,дело дошло до винишка, а там я ее оттрахал по полной программе. Проблема в том,что спустил я в нее все до последней капли. У нее задержка,походу залетела. Внимание вопрос, что делать?

Колямбер
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вали быстрей оттуда, пока ее увалень не вызвал чистильщиков!

Гость
#2

Что делать? Поменьше онанировать на соседку, мечтатель. УвОлень)))

Гость
#3

Готовься алименты платить, увОлень

Гость
#4

Начать *** прям щас на эту фантазию )

Колямбер
#5
Гость

Готовься алименты платить, увОлень

Да хyu ей, а не алименты. Мне надо выйти сухим из воды!

Гость
#6

Накой такие темы создавать? Целый форум держат, чтоб какой-то увалень всякую х... писало. Россия такая Россия((

Колямбер
#7
Гость

Накой такие темы создавать? Целый форум держат, чтоб какой-то увалень всякую х... писало. Россия такая Россия((

Вот и не пиши больше всякую х...йню

Гость
#8

особенно убило слово "вообшем", мало того, что в общем а не вообщем, так еще и с ш. разводка так себе.

Колямбер
#9
Гость

особенно убило слово "вообшем", мало того, что в общем а не вообщем, так еще и с ш. разводка так себе.

Мало тебя убило раз продолжаешь писать

Гость
#10
Колямбер

Да хyu ей, а не алименты. Мне надо выйти сухим из воды!

От Малахова не выйдешь сухим

Колямбер
#11
Гость

От Малахова не выйдешь сухим

Тебе не удалось?

Гость
#12
Колямбер

Мало тебя убило раз продолжаешь писать

сам себе еще и лайки ставишь))) тупое никому не нужное создание.

#13

Гготовиться к худшему. Тебе по меньшей мере морду набьют.

Гость
#14

Я фигею!!! Заходит чужой совершенно чувак,через пол часа уже сношаются.Я или отстаю от такого темпа жизни и н икак не догоню или это *** какая -то.Ничего не делайте! Если девушка может дать без проблем любому,кто в дверь позвонит (пока муж на работе) то пусть сама и решает свою проблему.Идите в отказ если на вас какие-то наезды будут.Типа"пошла *** ,кто тебя *** тот пусть и решает с тобой,от меня отвали , я тебя первый раз вижу и тд". Автор,или она вам понравилась и вы еще разок-другой не против заскочить?

Гость
#15

.....к предыдущему комму:вообще не вижу проблемы.Вы один раз,а муж ее шпилит утром и вечером.С чего решили,что залёт от вас.Кто последний тот и папа.Она бабки с вас сбить хочет типа на аборт)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

shlagbaum
#16
Колямбер

Появились у меня в подъезде семейство, молодые, ей лет 25, классные силиконовые титьки, ему 30 толстожопый уволень. Есть ребенок у них. Дело было месяца два назад. Свою соседку захотел я трахнуть,как только увидел ее в первый раз. Дождался я пока благоверный ее свалит на работенку и зашёл к ней чисто по соседски за мукой, мол у меня закончилась. Слово за слово вообшем,дело дошло до винишка, а там я ее оттрахал по полной программе. Проблема в том,что спустил я в нее все до последней капли. У нее задержка,походу залетела. Внимание вопрос, что делать?

Иди на СПИД проверяйся , она специально без презика чтоб тебя заразить чем нибудь, ТУФТа

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: