Гость
Статьи
сполз презерватив, но …

сполз презерватив, но парень не кончал

занимались сексом слишком активно, во время процесса немного сполз презерватив, заметила уже когда парень вытащил, что през немного скатался. парень не кончал, это точно. могла ли в меня таким образом попасть его смазка и привести к беременности??? 20 день цикла вроде безопасный

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас будет двойня! Поздравляю!

Гость
#2
Гость

У вас будет двойня! Поздравляю!

а можно без шуток?

Гость
#3

Жах жах

Гость
#4

Вот Вы вообще голову включать не умеете? Почему просто не выпить противозачаточные и подстраховаться? Есть даже такие,которые при уже достаточно большом сроке работают.

Гость
#5
Гость

а можно без шуток?

Тройня будет)

Гость
#6
Гость

Вот Вы вообще голову включать не умеете? Почему просто не выпить противозачаточные и подстраховаться? Есть даже такие,которые при уже достаточно большом сроке работают.

просто не выпить противозачаточные?? противозачаточные пьют ДО, я их не принимаю потому что нельзя

Гость
#7
Гость

просто не выпить противозачаточные?? противозачаточные пьют ДО, я их не принимаю потому что нельзя

Вот трахаться научили, а предохраняться так и нет. Есть таблетки, которые действуют ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА. Достаточно выпить одну таблетку. Пример- постинор, эскапел.

Гелла
#8

Очень маленькая вероятность, но есть. Поэтому ждите месячных для увернности

Гость
#9
Гость

Вот трахаться научили, а предохраняться так и нет. Есть таблетки, которые действуют ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА. Достаточно выпить одну таблетку. Пример- постинор, эскапел.

мы предохранялись,так и написано. постинор и эскапел это экстренная контрацепция, был опыт, сбился цикл и гормональный фон, к тому же действовать могут 50/50, вот и не стала принимать, к тому же раз фактически ничего не попало в меня

Гость
#10
Гость

мы предохранялись,так и написано. постинор и эскапел это экстренная контрацепция, был опыт, сбился цикл и гормональный фон, к тому же действовать могут 50/50, вот и не стала принимать, к тому же раз фактически ничего не попало в меня

Тогда зачем задавать вопрос,если Вы уверены,что ничего не попало? Я вот не пойму смысла. Если боитесь-я уже написала,что нужно делать. Если нет,то оставляйте,как есть. Таблетки работают всегда в установленный промежуток времени,если их выпить через неделю,то да,не сработают,так что не придумывайте.

Принцесса-миньетчица
#11

Могло конечно попасть. Тут вам решать - пить эскапел или не пить

Гость
#12

Тупой вопрос. Шанс 1 из 1000! Или вы думаете, что имеет идеальное Здоровье, что бы залететь с первого раза, в середине цикла да ещё и от смазки?))) ну такой бред!

#13

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Так что в итоге? Детей нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема