Гость
Статьи
Ничего не чувствую на …

Ничего не чувствую на 8 неделе

У меня 8 недель. узи было на 7 все ок сказали .Признаков никаких.. было в начале вроде живот чуть вдувался, грудь иногда болела но очень слабо,сейчас не болит вообще . Только чувство тошноты есть .В целом не чувствую ничего вообще..До скрининга не дотяну ещё месяц .. А что вы чувствуете на 8-ой недели? Переживаю очень

Малышка02
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего и не должно быть. там ещё и говорить-то не о чем, эмбрион мизерный. А что вы хотели чувствовать?

#2

Наоборот - все хорошо

Гость
#3

А что вы там рассчитываете в первом триместре почувствовать, кроме тошноты? Вы хоть погуглите, что на каком сроке бывает. Ребенок у вас там размером с вишню, какие ощущентя он вам там должен дать? Эйфорию и счастье материнства? Если у вас сейчас настолько тупые вопросы, страшно представить, какие будут дальше...

Гость
#4

Значит у тебя не ёжик. Иначе он кололся бы. А когда рожала бы, представь как колючего ежа из пиз-------ды выс-ерать!

Малышка02
#5
Гость

Значит у тебя не ёжик. Иначе он кололся бы. А когда рожала бы, представь как колючего ежа из пиз-------ды выс-ерать!

Очень остроумно

Малышка02
#6
Гость

А что вы там рассчитываете в первом триместре почувствовать, кроме тошноты? Вы хоть погуглите, что на каком сроке бывает. Ребенок у вас там размером с вишню, какие ощущентя он вам там должен дать? Эйфорию и счастье материнства? Если у вас сейчас настолько тупые вопросы, страшно представить, какие будут дальше...

Обычный вопрос ,такое ощущение,что я спросила какая земля плоская или круглая ? Аж тошнит от таких умников...С Рождения наверняка все знаете 👍

Малышка02
#7
Гость

ничего и не должно быть. там ещё и говорить-то не о чем, эмбрион мизерный. А что вы хотели чувствовать?

Я не имела ввиду,что хочу чувствовать толкания или ещё что-то ,просто обычно грудь болит и разные симптомы ,а тут ... первая беременность и без симптомов в основном,переживаю все-таки

Гость
#8
Малышка02

Обычный вопрос ,такое ощущение,что я спросила какая земля плоская или круглая ? Аж тошнит от таких умников...С Рождения наверняка все знаете 👍

Нет, мы с рождения этого не знаем, но у нас есть гугл (как вообще-то, и у вас, потому что именно там вы нагуглили этот сайт). И в гугл выйти проще, чем сюда, и ответ получить быстрее. И еще есть сотня приложений по беременности, из которых вы наверняка скачали хоть одно, где вам подробно, неделя за неделей описываются все возможные ощущения и симптомы на данном сроке. Так ответьте на вопрос: а на какие ощущения вы рассчитывали, когда задавали вопрос? Чувствовал ли кто-то, что внутри растет новая жизнь? Прилив сил и вдохновение? Толкание и движение внутри? Ну, ведь каких-то возможных ответов вы все же ожидали от нас, спросите о них, и мы вам ответим, были у нас такие ощущения или нет.

Гость
#9
Малышка02

Я не имела ввиду,что хочу чувствовать толкания или ещё что-то ,просто обычно грудь болит и разные симптомы ,а тут ... первая беременность и без симптомов в основном,переживаю все-таки

не имеет значения первая беременность или вторая, можно первую выносить легко а вторую тяжело с токсикозом и всеми "прелестями". Кто вам сказал что у беременности есть симптомы? это ж не болезнь. Все эти признаки о которых говорят, это на уровне эмоций и самовнушения. У здоровой женщины ни мастопатии ни чего другого не будет. Запахи обмороки и тд это всё индивидуально. Радуйтесь что всё тихо всё спокойно

Гость
#10
Малышка02

Очень остроумно

Заценила?

Гость
#11
Малышка02

Я не имела ввиду,что хочу чувствовать толкания или ещё что-то ,просто обычно грудь болит и разные симптомы ,а тут ... первая беременность и без симптомов в основном,переживаю все-таки

Неправда, грудь не болит, только после родов, когда молоко придет. Спина, живот - тоже не должны болеть. У здорового человека вообще ничего не болит, ни во время беременности, ни без нее. Если что-то болит - это отклонения или добеременные болячки дают о себе знать. А все эти симптомы так называемые выдумали дамы, которые ну очень хотят забеременеть, и симптомы пмс отказываются признавать. Вот при пмс и месячных да, может что-то болеть, но это неестественное состояние женщины. Вам же пмс или месячные еще 9 месяцев не грозит.

Ефросинья.
#12

С первым ребёнком тоже ничего не чувствовала. Ни тошноты, ни особенных желаний. Живот-то было не видно до 5 месяцев. Зато со вторым ребёнком было по-другому. Тошнило чуть не до конца беременности. У всех индивидуально. Радуйтесь, набирайтесь сил для малыша. Значит хорошо всё.

Гость
#13
Малышка02

Я не имела ввиду,что хочу чувствовать толкания или ещё что-то ,просто обычно грудь болит и разные симптомы ,а тут ... первая беременность и без симптомов в основном,переживаю все-таки

у меня на 6 неделе была тяжелая грудь и покалывала, дальше недели до 12 симптомов не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Малышка02

Я не имела ввиду,что хочу чувствовать толкания или ещё что-то ,просто обычно грудь болит и разные симптомы ,а тут ... первая беременность и без симптомов в основном,переживаю все-таки

Я до 20 недели вообще ничего не чувствовала даже тошноты,пока ребенок иногда шевелится не стал Радуйтесь,что беременность легко переносите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема