Гость
Статьи
Можно ли забеременеть, …

Можно ли забеременеть, если парень кончил в презерватив находясь во мне

Девочки пожалуйста!!!

Вчера был мой первый раз..парень кончил в презерватив находясь во мне. Из него ничего не вытекло , не порванный. Прошла неделя, у меня месячные должны были как раз через неделю начаться. Сегодня должен был быть первый день , но их нет. Я очень сильно переживаю и мне страшно..
Он не до конца вставлял даже, только наполовину и крови не было и боли. Возможно даже не порвал

6 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Опять эта тема??
ДА. ВЫ БЕРЕМЕННЫ. ТРОЙНЕЙ.

Гость
#2

Не бойся заенька :) Все будет хорошо! Еще не время для появления утютюшеньки!

Бровка
#3

Не повезло вам с парнем...

#4
Бровка

Не повезло вам с парнем...

Всм?

Елочка
#5

Все такие супер Петросяна, обосраться от смеху. Автор-если презерватив не порван, то Вы не беременна. Презерватив для того и придуман, чтобы в него кончать внутри. Вообще прежде чем сексом заниматься начинать, неплохо бы повысить уровень знаний в этой области. А то знаю девочку, которая сексом только ночью занимается, потому что сперматозоиды спят ночью😬

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бровка
#6
Маша

Всм?

Легкомысленный и безответственный. Молодой, чай

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: