Гость
Статьи
Изменилась фигура как …

Изменилась фигура как быть?

Здравствуйте, я очень расстроена и поэтому пишу сюда. Девочки, вот как у вас менялась фигура с подросткового возраста и в каком возрасте ваш рост остановился? У меня такая проблема, мне 18 лет и я за год очень заметно вытянулась в росте, так ещё и за счёт туловища😭 Хотя всегда всю свою жизнь была длинноногой. Я с детства высокая, но никогда не была выше всех в классе, в школе было полно девочек моего роста или чуть чуть повыше. Было ли у вас такое? И с чем могут быть связаны такие странные перемены в организме?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Вам кажется? У меня в 18 уже ничего не менялось, тем более рост, лет в 14 расти перестала.

Гость
#2
Гость

Может Вам кажется? У меня в 18 уже ничего не менялось, тем более рост, лет в 14 расти перестала.

Нет, не показалось, это визуально заметно сильно и если фото сравнить. Вам повезло, что в 14 расти перестали) А я вот дылда😭

ОпределисьКтоТы
#3

Люблю некрасивую девушку
Мне 29 и я влюбился в некрасивую девушку. Внешне я очень привлекателен( все моё окружение мне всегда это говорило) мой рост 185 и у меня спортивная фигура. Девушка которую я люблю тоже высокая её рост примерно 180, но у неё ноги не длинные, а наоборот удлиненное туловище, но это ещё ладно, ее лицо имеет неправильные черты: большой нос и в ширину и в длину, грудь нулевого размера, глаза слишком близко посажены, волосы мышиного цвета и они заметно жидкие. Но для меня она самая красивая девушка на свете, я сам удивляюсь почему я так считаю. Я постоянно хочу её поцеловать и обнять. У вас когда нибудь было подобное?

Гость
[858509442] - 09.04.2020, 18:58

ОпределисьКтоТы
#4

В дочку 14 лет влюбляются
Здравствуйте, моей дочери 14 лет.Она красивая девочка с хорошо сложённой фигурой:высокий рост, длинные ноги, большая и пышная грудь и правильные черты лица.Стала замечать, что многие мужчины на неё заглядываются, прямо прожигают глазами.Я понимаю, что она красивая и выглядит старше, но мне как то не по себе от этого, переживаю за дочку.Что делать?Как мне себя успокоить? И ещё недавно к нам в гости пришла моя подруга с сыном 19 лет, так он исподтишка постоянно глазел на мою дочь, хоть это и было очень заметно

Гость
[858509442] - 08.04.2020, 10:44

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ОпределисьКтоТы
#5

Хватит уже ХмУЙHЮ придумывать,авторка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: