Гость
Статьи
беременность не входит …

беременность не входит в мои планы

Здравствуйте, хочу задать вопрос, вижу вы разбираетесь, прошу ответьте, очень переживаю, беременность не входит в мои планы в ближайшее время. Буквально вчера я парню сделала минет, а потом он вошёл в меня без презерватива, НА 1-2 см ГОЛОВКА ВОШЛА, смазки у него не было, только мои слюни, могла ли я забеременить? На всякий случай. Цикл 28 дней обсалютно всегда, овуляция прошла около 7-8 дней назад, до месячных ровно неделя.Вошел он кстати ненадолго, секунды 1-2 и вошел 4 раза по головку немного (1-2 см)

Елизавета
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не забеременеете, расслабьтесь. Как минимум по тому что овуляция прошла

#2

Что, Вы не хотите родить для государства налогоплательщика?

Гость
#3

Смешно читать этот бред, еще и с ошибками. Автор лучше бы училась, а то ЕГЭ не сдашь.

#4

Я старый толстый седой pidaras хочу сдать какое-нибудь ЭГЭ, вернее, устроить на входе в ЭГЭлище побоище, а именно: сломать рамку металлоискателя, дать в бубен охраннику, забыть дома паспорт, сжечь публично тайный пакет с заданием, демонстративно достать из оттуда шпаргалки, часто отпрашиваться в туалет, хлестать разбавленную Колой водку из бутылочки, пытаться списать у соседей и всё такое прочее ~ устроили из экзамена какой-то концлагерь, а потом скулят: почему детки такие агрессивные? почему детки такие суицидальные? почему? потому, что с детства к лагерной системе приучают.

Гость
#5
Валерище

Я старый толстый седой pidaras хочу сдать какое-нибудь ЭГЭ, вернее, устроить на входе в ЭГЭлище побоище, а именно: сломать рамку металлоискателя, дать в бубен охраннику, забыть дома паспорт, сжечь публично тайный пакет с заданием, демонстративно достать из оттуда шпаргалки, часто отпрашиваться в туалет, хлестать разбавленную Колой водку из бутылочки, пытаться списать у соседей и всё такое прочее ~ устроили из экзамена какой-то концлагерь, а потом скулят: почему детки такие агрессивные? почему детки такие суицидальные? почему? потому, что с детства к лагерной системе приучают.

Валерище, ты не спишь УЖЕ или ЕЩЁ? Завязывай, закусывай, ляг поспи. У тебя дети, что ли, ЕГЭ сдают?

#6
Гость

Валерище, ты не спишь УЖЕ или ЕЩЁ? Завязывай, закусывай, ляг поспи. У тебя дети, что ли, ЕГЭ сдают?

Я не сплю с_утками. С_курами я тоже не сплю. Выпить? А что, хорошая идея в выходной. Как лучше - выпить сакэ и сделать харакири? Или сделать харакири и потом выпить сакэ?

Гость
#7

Купи тест на беременность в аптеке и сделай 2 раза, через 2 недели после того, как это произошло, и потом ещё через одну - для верности.

Гость
#8

Спасибо, ***

Гость
#9
Гость

Спасибо, ***

*** = по_дрочил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

На будущее: Не давай парням входить в тебя без презерватива.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: