Гость
Статьи
Эксцизия,беременность

Эксцизия,беременность

Первого числа сделали Эксцизию(прижигание)шейки матки,(не рожавшая) у меня ВПЧ16(полож).Далее врач прописала Ярину 3 месяца,а после подготовка к беременности и т.п.,начиталась на форумах,что после ярину нельзя беременеть сразу,пока организм не восстановится,так ли это?Мы планируем ещё с января,лечили инфекции(то у меня,то у мужа),вылечили инфекции в марте начала готовиться к беременности,прописали пригнатон,амоксиклав,свечи и т.д.,пришла 1июня на осмотр плановый,врач говорит надо убрать эрозию(ранее делали кольпоскопию,сдавала онкоцитологию(всё нормально),биоплазию),#многобукв😭Но нужна поддержка((Я так рассчитала,это планировать и беременеть можно только аж в января следующего года😭хочется детей(

Нервоз
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успеешь еще вонючие подгузники за дристуном убирать, слушать его ор, вкладывать деньги, мотаться с ним по врачам, сидеть постоянно на больничных, пить остывший кофе, и так каждый божий день....неужели у тебя настолько сильно выраженная душевная пустота? непонимаю как можно хотеть всего этого ада??

Гость
#2

Можно

Гость
#3

Какая глупость прижигать эрозию до беременности )) Она у Вас прекрасно откроется снова во время вынашивания

Гость
#4
Гость

Какая глупость прижигать эрозию до беременности )) Она у Вас прекрасно откроется снова во время вынашивания

Какая глупость лечить кариес до беременности, он все равно появится во время вынашивания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

успеешь еще вонючие подгузники за дристуном убирать, слушать его ор, вкладывать деньги, мотаться с ним по врачам, сидеть постоянно на больничных, пить остывший кофе, и так каждый божий день....неужели у тебя настолько сильно выраженная душевная пустота? непонимаю как можно хотеть всего этого ада??

Да,именно этого и хочется:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: