Гость
Статьи
не боитесь ли вы …

не боитесь ли вы беременеть?

не боитесь ли беременеть? за будущее детей, их успех и деньги на еду? за здоровье ребенка, потому что врачи не благоприятствуют.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От Архангела Гавриила?
Нет

Тони
#2

Нет. Я не замужем, есть жених. Но забеременела , срок 6 недель. Ребёнок незапланированный, но делать ничего наперекор судьбе я не собираюсь. А как говорится: Дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка)

Гость
#3
Гость

От Архангела Гавриила? Нет

а если от обычного мужчины человеческого?

Гость
#4
Тони

Нет. Я не замужем, есть жених. Но забеременела , срок 6 недель. Ребёнок незапланированный, но делать ничего наперекор судьбе я не собираюсь. А как говорится: Дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка)

может быть "везет" верующим? И у них само собой и деньги , но не бог же их дает?

Гость
#5
Тони

Нет. Я не замужем, есть жених. Но забеременела , срок 6 недель. Ребёнок незапланированный, но делать ничего наперекор судьбе я не собираюсь. А как говорится: Дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка)

А потом будет в каждой группе отдам бесплатно орать яжмать отдайте мне)) на ребёнка там даст ей ага да, да.. а автор по теме- в России беременеть если ты не миллионер то вообще не стоит, медицина отстой.

Надежда
#6

Если появляются такие вопросы,то ещё рано думать о репродукции

Гость
#7
Надежда

Если появляются такие вопросы,то ещё рано думать о репродукции

но вы думаете или как получился?

Злобный Пупсик
#8

Боюсь панически. Предохраняясь несколькими методами. Потому что бежать на аборт, если прошелкаешь - так себе удовольствие. О родах вообще речь не идет

Лиза
#9

Я уже давно решила, что никаких детей. Это дико огромная ответственность, да и не вижу я особого будущего для них здесь (впрочем, даже в другой стране я бы их не завела).

Лейла
#10

я боюсь не забеременеть, т.к. очень много проблем со здоровьем

1
#11

Мне надоело бояться года 3 назад и я стала пить противозачаточные. Спокойно получаю удовольствие, не переживая за последствия.
Считаю глупостью рожать детей и надеяться на бога, мужика или родных. А я пока сама не потяну в случае чего. Мне дешевле 1000р в месяц за таблетки отдавать, чем детей воспитывать потом

#12

Не планирую детей, так что да, боюсь, если ОК подведет. А если Вы в том смысле, не боюсь ли я приводить жизнь в этот мир - то нет, не боюсь, просто не хочу, тк я понимаю сколько сил, времени и денег нужно вложить в ребенка, а я не готова отдавать всю себя на ближайшие десятки лет

#13
1

Мне надоело бояться года 3 назад и я стала пить противозачаточные. Спокойно получаю удовольствие, не переживая за последствия. Считаю глупостью рожать детей и надеяться на бога, мужика или родных. А я пока сама не потяну в случае чего. Мне дешевле 1000р в месяц за таблетки отдавать, чем детей воспитывать потом

Таблетки, кстати, не самая надежная защита, хоть и лучше презервативов

Гость
#14
Гость

не боитесь ли беременеть? за будущее детей, их успех и деньги на еду? за здоровье ребенка, потому что врачи не благоприятствуют.

абортов не боюсь- делала, детей заводить не хочу, хочу в свое удовольствие жить для себя)

#15

Не боюсь. Аборты пока ещё не запретили.

Гость
#16
1

Мне надоело бояться года 3 назад и я стала пить противозачаточные. Спокойно получаю удовольствие, не переживая за последствия.
Считаю глупостью рожать детей и надеяться на бога, мужика или родных. А я пока сама не потяну в случае чего. Мне дешевле 1000р в месяц за таблетки отдавать, чем детей воспитывать потом

от них побочки потом лечить дорого обходиться, а мне дешевле аборт сделать, а так ппа никогда не подводил

Гость
#17
Тони

Нет. Я не замужем, есть жених. Но забеременела , срок 6 недель. Ребёнок незапланированный, но делать ничего наперекор судьбе я не собираюсь. А как говорится: Дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка)

ага, оно и видно как он всем дает и какие мамочки залетные ходят злые и раздрадительные, потому что это баба мужику дает а взамен ребенка получает, лучше бы вы со своим богом договорились на счет того чтобы от залетов вас уберег-больге толку бы было)))

Гость
#18

Это как раз хороший признак для опытной женщины, если от кого-то НЕ боишься беременнеть, значит с этим самцом будет здоровое, сильное потомство. Ну то есть, наоборот, вдруг все остальные мыслм отключились, страхи ушли и вот, вынь да положь, хочу от НЕГО родить.

Гость
#19

а я боюсь своих мыслей..что-то проскользнула шальная мысль о 5 ребенке. но нет, не и еще раз нет, как бы ни мучали приятные воспоминания о беременности и родах...

Гость
#20

5 ребенка категорически не хочу, но и мысль о перевязки труб отвергаю. интересно, почему? наверное для меня наличие репродуктивной функции=молодость и здоровье, не хочу стареть и увядать, надеюсь причина в этом...

Гость
#21
Зажигающая маяки

Таблетки, кстати, не самая надежная защита, хоть и лучше презервативов

чем лучше?)) тромбозом и отсутсивем защиты от зппп?

Гость
#22
Молодой Фройляйн

Не боюсь. Аборты пока ещё не запретили.

ну да, например на досуге можно поставить рекорд по их количеству и попасть в книгу рекордов, чем не развлечение.

Гость
#23
Гость

ага, оно и видно как он всем дает и какие мамочки залетные ходят злые и раздрадительные, потому что это баба мужику дает а взамен ребенка получает, лучше бы вы со своим богом договорились на счет того чтобы от залетов вас уберег-больге толку бы было)))

а эко это тоже залет? его случайно получают и тоже потом злые?)

Гость
#24
Гость

А потом будет в каждой группе отдам бесплатно орать яжмать отдайте мне)) на ребёнка там даст ей ага да, да.. а автор по теме- в России беременеть если ты не миллионер то вообще не стоит, медицина отстой.

Сколько же вас идиотов тут . Вот таких надо не рожать как вы. Зачем писать такое человеку вообще ????

Гость
#25
Гость

ага, оно и видно как он всем дает и какие мамочки залетные ходят злые и раздрадительные, потому что это баба мужику дает а взамен ребенка получает, лучше бы вы со своим богом договорились на счет того чтобы от залетов вас уберег-больге толку бы было)))

Лечись псих, такие как ты не должны размножаться. И как твои родители допустили такую ошибку. ?? Эххх

Гость
#26
Лиза

Я уже давно решила, что никаких детей. Это дико огромная ответственность, да и не вижу я особого будущего для них здесь (впрочем, даже в другой стране я бы их не завела).

+++++++++++++

Гость
#27
Гость

ага, оно и видно как он всем дает и какие мамочки залетные ходят злые и раздрадительные, потому что это баба мужику дает а взамен ребенка получает, лучше бы вы со своим богом договорились на счет того чтобы от залетов вас уберег-больге толку бы было)))

Лечись псих, такие как ты не должны размножаться. И как твои родители допустили такую ошибку. ?? Эхххв моих комментариях себя узнала? зацепило да? ну не нервничай, скоро тебя отпустит;-)

Гость
#28
Гость

ага, оно и видно как он всем дает и какие мамочки залетные ходят злые и раздрадительные, потому что это баба мужику дает а взамен ребенка получает, лучше бы вы со своим богом договорились на счет того чтобы от залетов вас уберег-больге толку бы было)))

а эко это тоже залет? его случайно получают и тоже потом злые?)его делают несчастные одинокие женщины чтобы ребенком пустоту заполнить, но ребенок их не спасает, только проблем им прибавляет, потому они и злые...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

а я боюсь своих мыслей..что-то проскользнула шальная мысль о 5 ребенке. но нет, не и еще раз нет, как бы ни мучали приятные воспоминания о беременности и родах...

не лицемерьте)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: