Гость
Статьи
Быстро ли наступает …

Быстро ли наступает беременность при нормальных показателях?

Готовлюсь к материнству, прошла обследование - показатели в норме. Партнёр здоров. Надеюсь, что всё случится быстро. Но слышу от знакомых много скепсиса на тему: "да да, попробуй ещё забеременеть, мол, всё не так быстро, даже у здоровых это затягивается на несколько лет". Как было у вас?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 24-то?
Очень быстро

Гость
#2

Ну, чего греха таить, муж в постели был хорош ...тестостероновый самец. Темпераментный

Гость
#3

Быстро, на 2ой цикл

Гость
#4

Это такой человек, который сначала тряпья наберет, потом затащит тебя в примерочную, захочешь- что-то дальше будет не захочешь - поприкалываться.
Ночью привезет тебя под башню дракона,
Или давай ночью шашлыки во дворе жарить.
Такой...челлвек-праздник

Гость
#5

И зарабатывал очень хорошо.☻

Че вам, бабам, спокойно не живется, бегаете чего-то ищете потом рыдаете- а тот был лучше, чем этот)😁

Гость
#6

С первого цикла

Гость
#7

Я тоже с первого цикла, но это ни о чем не говорит. Как будет у вас никто не знает, может быть через 3 месяца, а может через 3 года, опрос вам не поможет.

Гость
#8

А куда торопитесь? Или лень шевелить телом и строгать наследника?

Гость
#9

С первого раза забеременела, а мне уже за 30 было, но секс был прямо в день О.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

KnowItAll
#10

Сейчас меня тут заклюют :) но беременность не зависит от медицины. Беременность зависит настолько вы с мужчиной к этому готовы и от ребёнка, который у вас родиться. Если вы с паре, то просто любите друг друга и не заморачивайтесь!!!!! Не грузите себя какими то там днями и мужчину не напрягайте. Секс, любовь и все :))) беременность должна быть по любви :) тогда все будет хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: