Гость
Статьи
Возможная беременность

Возможная беременность

Девочки,такой вопрос. Неделю назад произошел первый ПА, естественно защищённый и после него тоже. До этого были прикосновения без презерватива,а после и один раз "тык". Дни были с высокой степенью беременности, могла ли я забеременеть? Я мастер накрутить себя, тесты делаются от 2х недель, эти дни тоже должны быть через 10 дней. Какая вероятность беременности?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой, от "тык" вряд ли забеременеешь

Гость
#2

Вероятность есть всегда, когда вы контактируете без презерватива. Даже от тык, даже при прикосновениях

Рюмка водки на слоне 🐘
#3

Что за одиночный тык? Это случайно не внезапный шпуньк?

Марина
#4

Во время полового акта у мужчины выделяется жидкость, или, как некоторые ее называют, смазка. С этой смазкой во влагалище женщины могут поступать первые сперматозоиды. Так что да, соглашусь с одним из комментаторов, что от одного нелепого «тык» может получится:))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#5

Автор, вероятность крайне низка
Не накручивайте
Беспокоиться будете когда задержка будет больше 5-7 дней
А пока не парьтесь
Я почт уверенна что беременности тут быть не может

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: