Гость
Статьи
Можно ли забеременеть? …

Можно ли забеременеть? Только серьезно ((

Здравстуйте!
Только пожалуйста без шуток, лично для меня очень важно, у меня нестабильная нервная система(
Было 2 ситуации:
1. Парень кончил мне в рот, у него на ладони остались ну капли три, он вымыл руки с мылом под водой два раза, вытер полотенцем
Минут через пять ввел меня пальцы, руки чистые были как бы
Через 12 дней наступили месячные, все по графику
2. Опять же кончил в рот, я выплюнула в раковину, начала полоскать рот и немного воды, которой я полоскала рот, попало на руку, я вымыла руки мылом два раза, вытерла полотенцем, затем пошла в туалет, сходила по маленькому и вытерла салфеткой на поверхности половых губ. Но рукой вытирала другой, но руки то я мыла вместе, хотя сперму выплюнула
Я запуталась и очень напугана
Можно ли от этого забеременеть?
Я просто жутко переживаю и накручиваю себя, а читая другие ответы, те кто отвечал вечно шутили и поэтому самой было стремно задать вопрос
Помогите пожалуйста!!!

Nonamesecret
8 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

Тебе лет 15? Нет конечно не забеременеешь. Серьезно.

Гость
#2

Ты беременна. Онжеребенок из пасти вылезет и станешь яжематерью. Жди!

N
#3

Блин, ну реально же вопрос тупой((( Не от чего тут беременеть, откуда у людей такая паранойя?

Гость
#4

Нет конечно, от такого забеременеть невозможно, только если в параллельной вселенной

Гость
#5

Ооо бооожееее, вот что значит малолетка без мозгов

Гость
#6

Конечно можно! Дети ведь изо рта появляются!

Гость
#7

У вас двойняшки
От такого точно будут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Козочка, меееееее
#8
Гость

У вас двойняшки
От такого точно будут

Да. У меня сестре 55. В 38 у нее был взрослый сын и с мужем решили покуражиться так как вы. Мыло оказалось не антибактериальным, а простым каким-то. Итог, она родила близнецов. Они закончили школу с золотой медалью!)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: