Гость
Статьи
Что бы вы сказали себе …

Что бы вы сказали себе беременной?)

...какие ошибки вы бы исправили при беременности или что бы посоветовали будущим мамам, поделитесь опытом)

Милана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимайся йогой и плаванием, укрепляй спину.

Гость
#2

Сказала бы - вот дура, ну на_хе_ра я ему дала?............

Гость
#3

Какие советы ,у всех дети разные.Я тоже думала мес до 4х спать будет ,накормила и спит в кроватке .Не тут то было.Соски,бутылочки не признавали совсем,в кроватке начали спать только с года,коляска пока едет,спим,остановка,ор,не успокоишь,ГВ до 1,5лет. Я была как тростинка, до года вымоталась ,спал мало ,в общем не угадаешь,какой ребенок будет по характеру

Гость
#4

Да ничего такого особенного бы не сказала. Надо вести обычный образ жизни (не имею ввиду выпивать и курить)... Имею ввиду не считать беременность болезнью... Это абсолютно нормальное явление природы. Кушать то, что нравится, делать то, что хочется. Не зацикливаться на беременности. Ну и плохими мыслями голову не забивать!

Гость
#5
Гость

Сказала бы - вот дура, ну на_хе_ра я ему дала?............

беги на аборт!

Гость
#6

Сказала бы: Ты беременна, но это временно.

Гость
#7

1. Лучше устраивайся на работу, денег будет не хватать.
2. Покупай всё к рождению заранее, потом не будет времени.
3. Доверяй в первую очередь себе и своим ощущениям, а не форумам и т.д. - всё будет хорошо.
4. Съешь эти вкусные чипсы, пока не поздно)))

#8

Я бы чаще общалась мысленно с ребенком ,и ела бы больше витаминов))))
а еще я бы полностью исключила стрессовые ситуации.

Гость
#9

пить фолиевую кислоту на раннем сроке.

Гость
#10

я бы сказала: хватит работать! больше отдыхай и ещё сказала бы-всё будет хорошо, не переживай понапрасну.

Гость
#11

Беззаботная жизнь закончилась...

Гость
#12

токсикоз закончится, ты главное верь.
не терпи изжогу и не мори себя голодом, иди к гастроэнтерологу сразу.
сделай перестановку в спальне, разложи и приготовь все детские вещи заранее, не надейся на дату ПКС.

#13

Носила бы бандаж, чтобы потом не бороться с отвисшим животом, почти год убила на восстановление спортом провисшие мышцы живота, не покупала бы вещи для беременных, а обычные вещи только чуть большего размера, не слушала бы никого и просто давала бы грудь ребёнку по его требованию без всяких сосок, бутылок и смесей, и паники что «не наедается!!!», а то мне в уши надула Мама, что «ребёнок не наедается давай смесь мы все так делали» и проблемы с кормлением мне обеспечены были ближайшие 2 года.

Гость
#14

Сказала бы спиии, после родов тебе это не грозит

Гость
#15

Я бы не сказала, я б орала: "Беги на аборт, пока не поздно, дура! Вся твоя жизнь превратится в ад!!!"

Гость
#16

в первую беременность сказала бы себе. оказывается есть дети которые спят ночами с рождения) современные гаджеты сильно облегчают жизнь. время быстро пролетает...в общем , бери все свои страхи и смело вычитай 75%!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злобный Пупсик
#17

сказала бы, что завтра же иду на аборт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: