Гость
Статьи
ПА при месячных

ПА при месячных

Не судите строго
Цикл у меня не регулярный 27-32 дня
Был ПА на 3 день месячных и МЧ кончил в меня , овуляция примерно на 16-ый день , то есть до овуляции 11 дней. Есть ли риск забеременеть? Или все же сперматозоид умер и мне можно не переживать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А не стремно трахаться в месячные?

Мамашка
#2

Вероятность очень маленькая. бывает овуляция наступает раньше, но в 3 день цикла совсем уж вряд ли.

Гость
#3

Есть, мне писали: не думайте, что во время крит. дней нельзя забеременеть. Мол, не расслабляйся.
Мужчины ☝️создают контенты для женщин, раздают нам советы 🙇‍♀️
Лучше нас знают когда у нас овуляция.

Дожили в общем

Рюмка водки на слоне 🐘
#4

Умер теперь и плавает в нутриё твоём бедолага!

Гость
#5
Рюмка водки на слоне 🐘

Умер теперь и плавает в нутриё твоём бедолага!

Миллионы маленьких струпиков

Гость
#6

Блин, на этом телефоне неудачная клавиатура
Ошибок стало еще больше☹

#7

Это Вам как повезет
Никто не сможет дать точный ответ.
А вообще, лучше предохраняться в крит.дни, если уж совсем не терпится
Так как велика вероятность занести какую-то инфекцию (намного больше, чем в обычные дни, даже если партнёр постоянный)

Гость
#8

Есть риск

Гость
#9

Риск есть всегда, пока у вас есть яичники.
Но в данном конкретном случае, он минимален настолько, что можете уже забыть про это и не париться.

#10
Гость

Риск есть всегда, пока у вас есть яичники.
Но в данном конкретном случае, он минимален настолько, что можете уже забыть про это и не париться.

Фух, спасибо вам большое, я очень на это надеюсь

Рюмка водки на слоне 🐘
#11
Radionova

Фух, спасибо вам большое, я очень на это надеюсь

Вы в апреле темы создавали, что опять боитесь беременности, предохранялись ППА. Вопрос - с аптеке вам презервативы не продают?

Рюмка водки на слоне 🐘
#12

Реально, детей не хотят, предохранялись ППА. А потом темы пойдут - боюсь идти на аборт, некуда рожать, денег нет, нет жилья. И почему мужики некоторые говорят, что бабы дуры? Да потому что складываются впечатления благодаря таким вот экземплярам, которые думают пи.дой, а не головой. Девочки, рожать в любом случае нам, а не этим кто сунул - кончил. Неужели нельзя позаботится о своём здоровье и элементарно предохраняться хотя бы презервативами? Сейчас все в свободном доступе продают! Или экономите? Или приятнее своему мужлу хотите сделать? Неужели сейчас до сих пор кто то думает, что от мужской смазки (если он не кончил) забеременеть нельзя?
Накипело

#13
Рюмка водки на слоне 🐘

Реально, детей не хотят, предохранялись ППА. А потом темы пойдут - боюсь идти на аборт, некуда рожать, денег нет, нет жилья. И почему мужики некоторые говорят, что бабы дуры? Да потому что складываются впечатления благодаря таким вот экземплярам, которые думают пи.дой, а не головой. Девочки, рожать в любом случае нам, а не этим кто сунул - кончил. Неужели нельзя позаботится о своём здоровье и элементарно предохраняться хотя бы презервативами? Сейчас все в свободном доступе продают! Или экономите? Или приятнее своему мужлу хотите сделать? Неужели сейчас до сих пор кто то думает, что от мужской смазки (если он не кончил) забеременеть нельзя?
Накипело

Мы всегда предохраняемся. Я всего лишь попросила помочь, ведь у меня сомнения. Если вам накипело, то прошу заткнуться и высказывать тем, кто вам сделал что то плохое !! Если вас такие как я раздражают, тогда выйдите и не читайте, чтоб вас это не бесило ! У вас никто не спрашивал вашего мнения! Я только попросила помочь.
Деньги у меня есть, не переживайте , семья у меня обеспеченная!! Я переживаю за то, что не очень хочется сейчас детей , для меня это рано !!

#14
Рюмка водки на слоне 🐘

Вы в апреле темы создавали, что опять боитесь беременности, предохранялись ППА. Вопрос - с аптеке вам презервативы не продают?

Конечно продают

Гость
#15
Radionova

Мы всегда предохраняемся. Я всего лишь попросила помочь, ведь у меня сомнения. Если вам накипело, то прошу заткнуться и высказывать тем, кто вам сделал что то плохое !! Если вас такие как я раздражают, тогда выйдите и не читайте, чтоб вас это не бесило ! У вас никто не спрашивал вашего мнения! Я только попросила помочь.
Деньги у меня есть, не переживайте , семья у меня обеспеченная!! Я переживаю за то, что не очень хочется сейчас детей , для меня это рано !!

Конечно деньги есть, не сомневаюсь 🤣 ППА постоянно это показывает. А ещё ваш уровень создавания постоянно одних и тех же тем на форуме! Обеспеченая семья? Перестаньте себя успокаивать) Если денег нет даже на презервативы, о какой обеспеченности идёт речь? Вашего развития хватает только на то, что бы давать мужику не предохраняясь) Лучше б молчали, чем тут создавали однотипные темы) где пользователи пальцем в небо вам бы угадывали беременны вы или нет. Реально, сошли б за умную) А то потом пойдут темы - что делать, беременная, на аборт не хочу идти. Ну что делать, что делать! Предохраняться!

Гость
#16
Radionova

Мы всегда предохраняемся. Я всего лишь попросила помочь, ведь у меня сомнения. Если вам накипело, то прошу заткнуться и высказывать тем, кто вам сделал что то плохое !! Если вас такие как я раздражают, тогда выйдите и не читайте, чтоб вас это не бесило ! У вас никто не спрашивал вашего мнения! Я только попросила помочь.
Деньги у меня есть, не переживайте , семья у меня обеспеченная!! Я переживаю за то, что не очень хочется сейчас детей , для меня это рано !!

Попросили помочь? Ну реально смешно. Чем вам помочь тут могут? На уй вашего мужла прийти одеть презерватив?))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Конечно деньги есть, не сомневаюсь 🤣 ППА постоянно это показывает. А ещё ваш уровень создавания постоянно одних и тех же тем на форуме! Обеспеченая семья? Перестаньте себя успокаивать) Если денег нет даже на презервативы, о какой обеспеченности идёт речь? Вашего развития хватает только на то, что бы давать мужику не предохраняясь) Лучше б молчали, чем тут создавали однотипные темы) где пользователи пальцем в небо вам бы угадывали беременны вы или нет. Реально, сошли б за умную) А то потом пойдут темы - что делать, беременная, на аборт не хочу идти. Ну что делать, что делать! Предохраняться!

Тем более не стыдно писать, ППА на третий день месячных, плюс ещё и кончил в вас. Ему походу нравится в кровяки месить там 😫 Ну думайте головой вообще, что творите!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: