Гость
Статьи
Надежда на …

Надежда на беременность

Всем привет. Очень ждём с мужем ребёночка и надеемся на б.
Предполагаемая о была на 14 день цикла. Сейчас 21 день. Утро тянул живот как перед месячными, очень чувствительная и болит грудь. Но до м еще целая неделя, у меня всегда м как часы. Тест делать боюсь... боюсь отрицательные ответ... у кого как было перед б? Когда делали тест?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. У меня задержка 16 дней. Гинеколог при осмотре ставит 5 недель беременности. Тест не показывает, узи тоже ничего не показало, только жидкость в яичнике. Живот тянет, все симптомы присутствуют. Не знаю что и думать. Живот стало тянуть ещё сильнее - стала пить дюфастон, чувствую тонус матки. При первой беременности так сохранила ребёнка. Тоже не знаю что и думать.? С дюфастоном сейчас самочувствие уже лучше.

Гость
#2

Тест делается в первый день задержки. Все остальные "тянет", это Ваш психоз ожидания

Гость
#3

Живот начал тянуть с первого дня задержки. Думала месячные. В итоге на 5 день задержки показало 2 яркие полоски.
Лучше дождаться задержки. Щас делать тест бессмысленно.

#4
Natali

Добрый день. У меня задержка 16 дней. Гинеколог при осмотре ставит 5 недель беременности. Тест не показывает, узи тоже ничего не показало, только жидкость в яичнике. Живот тянет, все симптомы присутствуют. Не знаю что и думать. Живот стало тянуть ещё сильнее - стала пить дюфастон, чувствую тонус матки. При первой беременности так сохранила ребёнка. Тоже не знаю что и думать.? С дюфастоном сейчас самочувствие уже лучше.

А ХГЧ что вам показывает ?

#5
Гость

Живот начал тянуть с первого дня задержки. Думала месячные. В итоге на 5 день задержки показало 2 яркие полоски.
Лучше дождаться задержки. Щас делать тест бессмысленно.

А до 5 дня задержки вы не делало тест? Много кто пишет, что тест показал ІІ за пару дней до задержки

#6
Гость

Тест делается в первый день задержки. Все остальные "тянет", это Ваш психоз ожидания

У меня слабый уровень хгч, тесты начинают показывать с 9 недель. Одна надежда на кровь, но и если хгч крови покажет наличие данного гормона, не факт что беременность, может быть как опухоль так и рак. Видимо надо ждать, и ждать страшно. не известно что вырастет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Dana

А ХГЧ что вам показывает ?

В начале недели пойду делать анализ. У меня слабый уровень хгч, тесты по определению показывают чуть позже обычного, на 9 неделе и дольше. Уровень хгч в крови покажет сразу, но он показывает не только беременность, но и если опухоль или рак. Чувствую что делать его бесполезно. Может ещё ждать, пока вырастет, чтоб на узи уже можно было увидеть. С первой беременностью ребенок был у задней стенке матки, на узи смогли увидеть плод только на 9 неделе. Дай Бог это беременность. Страшно что может быть что то ещё .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: