Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при гипотиреозе

Возможна ли беременность естественным путем при гипотиреозе? Кому удалась? 4 года в браке, но про детей задумались только вот последние полгода, не предохраняемся все это время, беременность не наступает. Но у меня еще и цикл нерегулярный, сейчас пытаюсь его привести в норму, плюс пью левотироксин. Так надеюсь, что все получится. У кого получилось, дайте надежду. #беременность #здоровье

Надя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мож мужа проверить, при гипотериозе с гормонами, показатели как у здорового человека
+потом на ребенка добавят

Гость
#2
Гость

Мож мужа проверить, при гипотериозе с гормонами, показатели как у здорового человека
+потом на ребенка добавят

А как добавляют? Какой ттг должен быть во время беременности?

Виишня
#3

Пьют же таблетки специальные. В чем проблема проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом?

Кринж
#4
Гость

А как добавляют? Какой ттг должен быть во время беременности?

Идите ко врачу с такими вопросами. Вы себе сами нужную дозу не организуете

#5

Когда у моей знакомой была проблема с щитовидкой (точно не помню, гипо- или гипер-), врач запретил ей беременеть

Кринж
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Когда у моей знакомой была проблема с щитовидкой (точно не помню, гипо- или гипер-), врач запретил ей беременеть

До компенсации нельзя, после компенсации гормонами - можно

Гость
#7

Добрый день, моя знакомая для планирования беременности обращалась в клинику на КМВ Курортная клиника женского здоровья. Там работают очень хорошие врачи, можете с ними связаться я уверена они Вам помогут, так как у моей подруги была очень сложная ситуация, он планировали малыша 5 лет

Валерия
#8

У меня получилось, ТТГ снизился до нормы, цикл восстановился и беременность наступила. Кроме л-тироксина принимаю еще пептиды для щитовидки тирамин, с ним нормализуется работа щитовидки и анализы улучшаются

Кринж
#9
Валерия

У меня получилось, ТТГ снизился до нормы, цикл восстановился и беременность наступила. Кроме л-тироксина принимаю еще пептиды для щитовидки тирамин, с ним нормализуется работа щитовидки и анализы улучшаются

Как же вы задолбали со своим тирамином. Антиреклама просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

При правильном лечение, правильно подобранной дозировке левотироксина, под наблюдением эндокринолога и гинеколога - возможна. Я тому доказательство, дважды мама с диагнозом гипотиреоз. А цикл в норму хорошо приводит Овариамин, он мягко корректирует работу яичников, приводит в норму баланс половых гормонов, при этом негормональный. Попробуйте его попить, шансы забеременеть станут выше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: