Гость
Статьи
Хгч

Хгч

Девочки привет! Положили в больницу с кистой правого яичника. На сегодняшний день задержка 8 дней, в пятницу сделали хгч . Сегодня результат пришёл 9.3 , сделали повторно, жду. Скажите, помогите пожалуйста, возможна ли беременность с показателем 9.3? Ещё утром, попила чай с шоколадкой, и буквально через минут 10-15 врач сказал сдать повторно хгч, это может повлиять на неправильный результат?

5 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Ещё тест делала, он отр показывает

Гость
#2

хгя натощак надо делать

Виктория 28
#3
Гость

хгя натощак надо делать

Неправда. Даже в рекомендациях к этому анализу такого нет . Этот гормон вырабатывается хорионом плода ,он либо есть , либо его нет .
Я сдавала в 14-00 дня , уже после завтрака и обеда и все он показал замечательно.

Виктория 28
#4

Автор, при такой задержке ( тоесть если есть беременность, то уже 5 полных акушерских недель ) , в крови должно быть намного больше , около 500-700 единиц. И тесты уже должны показать , хоть слабую полоску, но должны. Не думаю, что у вас беременность. Кстати , я не утверждаю , но слышала неоднократно, что киста на яичнике может давать повышенный ХГЧ. Бегите в аптеку за тестом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#5
Виктория 28

Автор, при такой задержке ( тоесть если есть беременность, то уже 5 полных акушерских недель ) , в крови должно быть намного больше , около 500-700 единиц. И тесты уже должны показать , хоть слабую полоску, но должны. Не думаю, что у вас беременность. Кстати , я не утверждаю , но слышала неоднократно, что киста на яичнике может давать повышенный ХГЧ. Бегите в аптеку за тестом

Делала два теста на беременность, они отрицательные. Последние месячные 7июня. Из лечения он мне назначал дюфастон 3 раза в день(чтоб киста рассосалась)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: