Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть с презервативом?

Наверное, у меня паранойя, но я боюсь, что беременна. В последнее время у меня немного увеличился живот, иногда подташнивает (не по утрам). Появилась слабость, постоянно тянет на кислое. Внутри ощущается какая-то тяжесть.

Секс регулярный, пользуемся презервативом. Месячные недавно были.Тест показал отрицательный результат.

Одна знакомая рассказала, что узнала о своей беременности только на 4 месяце, тоже использовали презерватив, тест показывал отрицательный результат, месячные шли регулярно до 4 месяца. Теперь я боюсь, что беременна. Решила сходить к врачу на неделе.

У кого-нибудь были похожие случаи? Какие были ощущения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда-нибудь люди поймут, что 100%-ую защиту от беременности даёт лишь воздержание. То что хочешь сходить к врачу - правильно.

Гость
#2

Да, у меня была беременность с презервативом. Долго не могла в это поверить. Автор, если у вас тест отрицательный, то вряд ли вы беременны, не накручивайте. А так, да, 100 %гарантия - это воздержание.

Гость
#3

если правильно пользоваться практически исключена вероятность беременности. Если секс по пьяне, то можно не заметить, что порвался, не заметить, что кончил, не заметить, что не надел.

Гость
#4

ой, этот «синдром беременности» :)))
не переживайте, вы не беременны :)
это просто все от волнения, не более))
то, что у вас «увеличился живот» и немного тошнит - накручиваете себя)

Гость
#5

У вас ложная беременность
Когда уже люди начнут думать ? Месячные не могут протекать одновременно с беременностью ,могут быть лишь кровотечения ,но по другим причинам.Дело в том ,что месячные -то вывод яйцеклетки из тела женщины ,каждый цикл у вас созревает новая клетка и если ее не оплодотворили и не пошел процесс деления ,то она выводится ,а беременность - это оплодотворение клетки ,раз ее оплодотворили ,то и выводиться нечему ! Поэтому месячных во время беременности быть не может.
Беременность с презервативом так же крайне мала если он не порван и не снят был во время полового акта.

Гость
#6
Гость

если правильно пользоваться практически исключена вероятность беременности. Если секс по пьяне, то можно не заметить, что порвался, не заметить, что кончил, не заметить, что не надел.

Я беременела предохраняясь презервативом,сейчас моей дочке уже 2 годика.
Презик не рвался и не слетал, поэтому беременность стала для меня полной неожиданностью.
Я подозреваю что муж специально как-то проколол П,-уж очень он обрадовался моей беременности и аборт сделать не дал.
Презервативами можно предохраняться только в том случае если вы оба не хотите детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, ну ладно б один фактор был, но когда 2 - и задержки нет, тест отрицательный. Успокойтесь, вы точно не беремены.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема