Гость
Статьи
Как проходили ваши …

Как проходили ваши беременности?

Интересуют такие вопросы: тяжелые или легкие беременности, лежали ли на сохранении, родили в срок, очень ли поправились? Сами ли рожали, если нет, почему? Хотели бы еще?
Интересуюсь потому, что вроде как "пора", муж хочет и сама хочу, но боюсь, потому и любопытен опыт других :-)

Милая Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот посмотрев как вы говорите на опыт других, в этой жизни решила не рожать:)) если мужу очень приспичит то каждый из нас пойдет своей дорогой, любовники у меня есть, детей не хочу потому что беременность калечит здоровье, потому что дети отниимают время и деньги и с ними кароче для себя уже не живешь

Гость
#2
Милая Мила

Интересуют такие вопросы: тяжелые или легкие беременности, лежали ли на сохранении, родили в срок, очень ли поправились? Сами ли рожали, если нет, почему? Хотели бы еще?
Интересуюсь потому, что вроде как "пора", муж хочет и сама хочу, но боюсь, потому и любопытен опыт других :-)

от одной родившей после ее родов первого ребенка муж ушел, она теперь одна с ним на руках...поправились все плюс видок у всех не в лучшую сторону изменился

Секси Котёнок
#3

Ну как тут угадаешь. У всех по разному. Меня например первые месяцы мучил токсикоз, не могла почти ничего есть. Два раза сознание теряла, второй триместр нормально, под конец было уже тяжко. Изжога адская, спать невозможно живот мешал, ходила вечно нервная орала на всех, все бесило из-за недосыпа. Роды вообще кошмар, сутки рожала, со стимуляцией, раскрытия не было... Так что не угадаешь(( теперь плюсы: несмотря на тяжёлые роды ребенок здоровый, я быстро восстановилась. Фигура совсем не пострадала, отличная форма, ни одной растяжки, грудь на месте, живот плоский, вес добеременный👍 набрала 9 кг, из них 3700 сын.а ещё ребенок спокойной, почти с рождения спал всю ночь. А соседка( родили с разницей в месяц) всю беременность порхала, работала, родила как кошка за пару часов, говорит даже не заметила))! Зато ребенок проблемный, болезненный, она вся в растяжках и весит на 20 кило больше. Говорит ненавидит свою жизнь.... Так что никто точно вам не скажет как оно будет. лотерея это...могу только одно сказать очень важно наличие помощи.

Гость
#4

Автор, Ваше любопытство невозможно удовлетворить. Потому, как каждая беременность индивидуальна. Знала женщина, у которой одна проходила легко, а вторая сложно, или наоборот. Одна с токсикозом, другая без и т.д. Предсказать это не может никто

Светлана
#5

2 абсолютно разные беременности погодками. Одна тяжёлая 2 стационар и сохранение на всем сроке. Вторая - без приключений. Рожала 1раз второй-пока неизвестно ещё доносить нужно) немножко до осени)

Гость
#6

У меня был тяжелый и долгий токсикоз, недели до
18-й: тошнота, слабость, тахикардия, тошнило даже от воды. Так плохо мне не было никогда в жизни. Потом доставала изжога, аж до самых родов, но у меня гастрит и вообще проблемы с жкт, поэтому неудивительно. Но в остальном беременность была беспроблемной: ни угроз, ни тонуса, никаких стационаров, сохранений, гормонов, анализы и узи все отлично.
Роды в 38 недель, должно было быть ПКС, но вышло так, что еще дома отошли воды и в тот же день сделали уже экстренно, схваток у меня не было вообще. Я знала, что рожу раньше - ребенок был уже ну очень большим и по узи опережал сроки на 2 недели, но врачи тянули до последнего. О КС я договаривалась заранее, а из реальных показаний был только крупный плод, сама не родила бы в любом случае.
За беременность набрала очень мало, после роддома была худее, чем до Б. Я всю Б очень следила за диетой, ничего лишнего и вредного, последние месяцы ела без соли, потому что были отеки.
Ну и в скором времени планирую второго)))

Гость
#7
Гость

У меня был тяжелый и долгий токсикоз, недели до
18-й: тошнота, слабость, тахикардия, тошнило даже от воды. Так плохо мне не было никогда в жизни. Потом доставала изжога, аж до самых родов, но у меня гастрит и вообще проблемы с жкт, поэтому неудивительно. Но в остальном беременность была беспроблемной: ни угроз, ни тонуса, никаких стационаров, сохранений, гормонов, анализы и узи все отлично.
Роды в 38 недель, должно было быть ПКС, но вышло так, что еще дома отошли воды и в тот же день сделали уже экстренно, схваток у меня не было вообще. Я знала, что рожу раньше - ребенок был уже ну очень большим и по узи опережал сроки на 2 недели, но врачи тянули до последнего. О КС я договаривалась заранее, а из реальных показаний был только крупный плод, сама не родила бы в любом случае.
За беременность набрала очень мало, после роддома была худее, чем до Б. Я всю Б очень следила за диетой, ничего лишнего и вредного, последние месяцы ела без соли, потому что были отеки.
Ну и в скором времени планирую второго)))

это муки адовые то что вы описали) оно того не стоит....

Гость
#8
Гость

это муки адовые то что вы описали) оно того не стоит....

Ну это каждый сам для себя решает каждого свой путь , главное, чтобы ваш - бездетный был не от обид или каких то принципов , а от действительно вашего желания. Каждому свое счастье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Роды и беременность безвозвратно губят женщину.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: