Гость
Статьи
Задержка 2 недели

Задержка 2 недели

Девочки привет)нужен совет..у меня задержка уже две недели,тесты отрицательные,девственности лишилась недавно,с того момента незащищённый половой акт почти каждый день,после того как прошла неделя после первого ПА один раз заметила розовые выделения,больше не было,с того момента ореолы набухшие,на них бугорки,иногда они собираются в кучу,никакой жидкости пока не было в них,тянет низ живота постоянно,уже месяц,болит иногда поясница,иногда бросает то в жар то в холод.Была у гинеколога она дала направление на узи малого таза и кровь сдать(но это не хгч);она ещё сказала раз тесты отриц значит скорее всего не беременна я..что делать?я уже вся изнервничалась.Всем спасибо)P.S. Кто не будет ничего веровать просто пройдите мимо пожалуста ,и так тошно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Чего гадать на кофейной гуще, сдайте ХГЧ

Гость
#2

А возраст у вас какой?

Гость
#3
Гость

А возраст у вас какой?

22 года

Гость
#4
Лина

Чего гадать на кофейной гуще, сдайте ХГЧ

В месте где Я живу на хгч нужно направление от гинеколога,как я уже говорила в тексте она мне дала направление на узи

Лина
#5
Гость

В месте где Я живу на хгч нужно направление от гинеколога,как я уже говорила в тексте она мне дала направление на узи

УЗИ ранние сроки не показывает

Гость
#6
Лина

УЗИ ранние сроки не показывает

Показывает, мне неделю показал

Лина
#7
Гость

Показывает, мне неделю показал

Такого быть не может. УЗИ может показать со 2-3 недели.

Гость
#8
Лина

Такого быть не может. УЗИ может показать со 2-3 недели.

Значит врачи у вас плохие, я до задержки уже поняла ,что забеременела, пошла на узи, меня обрадовали

Лина
#9
Гость

Значит врачи у вас плохие, я до задержки уже поняла ,что забеременела, пошла на узи, меня обрадовали

Странности жизни

Гость
#10
Лина

Странности жизни

Я скажу вам больше, мне и тест до задержки показал

Гость
#11
Гость

Значит врачи у вас плохие, я до задержки уже поняла ,что забеременела, пошла на узи, меня обрадовали

Что самое интересное ,у меня все ощущения что я беременна!но каждый раз когда делаю тест так расстраиваюсь.До узи ждать ещё неск дней,вот написала ,может у кого то было так же

Гость
#12
Лина

УЗИ ранние сроки не показывает

У меня ПА был как раз в дни овуляции,и сразу же эти розовые выделения,причём только один раз,после 4-5 дней после ПА,и все признаки,сонливость,вздутие,ореолы набухшие с бугорками,поясница,низ живота,задержка.

Гость
#13
Гость

Что самое интересное ,у меня все ощущения что я беременна!но каждый раз когда делаю тест так расстраиваюсь.До узи ждать ещё неск дней,вот написала ,может у кого то было так же

Меня в консультации даже не стали слушать, мол рано, я ходила в платную клинику, у меня ощущений не было, просто выпила стакан пива и меня развезло как от бутылки водки, дальше уже муж меня тащил в аптеку за тестом.

Гость
#14
Гость

У меня ПА был как раз в дни овуляции,и сразу же эти розовые выделения,причём только один раз,после 4-5 дней после ПА,и все признаки,сонливость,вздутие,ореолы набухшие с бугорками,поясница,низ живота,задержка.

Ничего такого не было, такие признаки у меня перед месячными

Лина
#15
Гость

У меня ПА был как раз в дни овуляции,и сразу же эти розовые выделения,причём только один раз,после 4-5 дней после ПА,и все признаки,сонливость,вздутие,ореолы набухшие с бугорками,поясница,низ живота,задержка.

Девушка, это может быть банальный стресс, тем более недавно только девственности лишились. Но я бы все же поговорила с врачом по поводу крови, что это за причина такая, по которой не дают направление

Гость
#16

Не успела девственности лишиться, уже незащищённый ПА каждый день 🤣
Вот это называется - гуляй пинда родимая
Ну все подруга, готовься рвать пинду через 9 месяцев. Тесты ничего не показывают? Не беда)! Они могут первое время ничего не показывать. Розовые выделения? Так это плод у тебя тама прикреплялся. Можешь покупать пелёнки / распашенки начинать.

Гость
#17
Гость

Не успела девственности лишиться, уже незащищённый ПА каждый день 🤣
Вот это называется - гуляй пинда родимая
Ну все подруга, готовься рвать пинду через 9 месяцев. Тесты ничего не показывают? Не беда)! Они могут первое время ничего не показывать. Розовые выделения? Так это плод у тебя тама прикреплялся. Можешь покупать пелёнки / распашенки начинать.

ТЫ сделала мой день)))я бы с удовольствием начала покупать их))зачем защищаться если хочу ребёнка)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Я скажу вам больше, мне и тест до задержки показал

а мне тест ещё до беременности показал, я тогда девственница была, мне тест 2 полоски показах, ну я и побежала по *** скакать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: