Гость
Статьи
Задержка неделя.

Задержка неделя.

Здравствуйте! Я Полина, мне 17.
Задержка уже неделю, но, впрочем, у меня часто бывают сбои. Сейчас переодически побаливает низ живота, вздулся сильно))) все признаки месячных на лицо, но их нет. Я девственница.
Около трех недель назад были оральные ласки с парнем, могло получиться так, что рукой в сперме я могла дотронуться до своих половых органов. Знаю, что вроде как есть вероятность проникновения спермы через девственную плеву, тк там есть небольшие отверстия.
Есть вероятность беременности?
знаю, среди вас есть добрые и отзывчивые женщины, успокойте дуру :))) ))))))))))

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность в такой ситуации вполне возможна. Ты кого хочешь - мальчика или девочку?

Гость
#2

Хотела успокоить, дочитала до конца, решила - не буду)))

Гость
#3

Я тоже )))

Гость
#4

Ну ладно вам девочку то пугать)))))))) вероятность почти 0))))))))))))))

катюша
#5
Гость

Ну ладно вам девочку то пугать)))))))) вероятность почти 0))))))))))))))

нет! ей скоро рожать! отличные девственницы, трогающие себя рукой в сперме)))))

vda@yandex.ru
#6

Оо,у меня так подруга забеременела в 18 лет😃только у нее месячные шли и она поправлялась😃на 6 месяце узнала что беремена😄а все потому,что парень на нее кончил и как то вот затекло😄😄😄

Гость
#7

А как узнала-то о беременности? Мне так, чисто поржать😂

Гость
#8

У меня, кстати, похлжая ситуация. Кто нибудь серьезно подскажет, каков риск?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Б фактически не возможна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: