Гость
Статьи
Задержка неделю

Задержка неделю

Задержка 7 дней. Неделю назад были боли в животе как при надвигающихся месячных, грудь отекла ещё дней 10 назад. Прибавки в весе нет (а дня за 3 до месячных я вся отекаю, +3 кг)
Со вчерашнего дня болит низ живота, но месячных так и нет🙁

Месяц назад переехала в другой город, может ли это быть причиной задержки? К врачу обратиться пока не могу.. Городок маленький и наш гинеколог в отпуске

Эхх
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До 10 дней задержка в пределах нормы

#2

Тест или анализ крови на хгч Вам в помощь. Причин задержки десятки и какая может быть у Вас заочно не определить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сейчас у многих задержка, меняются погодные условия. У меня у самой вот задержка 9 дней была в этом месяце, а бывало и по 3 недели, из-за сильного стресса. Если полового акта не было, то беременность невозможна, а если был, то купи тест на беременность, если отрицательный, а менструация так и не наступила, то при первой возможности запишись к гинекологу, желаю удачи)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: