Гость
Статьи
Симптомы и признаки …

Симптомы и признаки беременности.

Первые признаки беременности. Как определить беременность на ранних сроках, когда до месячных неделя и больше.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы ***? Когда до месячных неделя и больше - это значит, у вас овуляция только что была или еще даже не было, то есть возможное зачатие только произошло, или даже еще не произошло. Какие признаки и симптомы - даже организм еще не знает! Ну в шар хрустальный загляните, может, за год вперед узнаете.

#2
Гость

Автор, вы ***? Когда до месячных неделя и больше - это значит, у вас овуляция только что была или еще даже не было, то есть возможное зачатие только произошло, или даже еще не произошло. Какие признаки и симптомы - даже организм еще не знает! Ну в шар хрустальный загляните, может, за год вперед узнаете.

Ну может у вас с вашим 35 дневным циклом и так, а я веду календарь и знаю когда овуляция наступает, и менструация день в день приходит. У меня цикл 24 дня. Овуляция приходит на 11-12 день цикла, а менструация на 12-13 день после овуляции

Гость
#3

Никак. Любой "признак" будет Вашей фантазией

Ольга
#4

Тест

Гость
#5

Зачем её определять за неделю, если она есть то никуда не денется, подождите пару недель и узнаете, зачем такая срочность

#7
Гость

Никак. Любой "признак" будет Вашей фантазией

Девочки я же не просто так пишу, есть причины. Менструация была с 6 по 9 июля, 13 и 14 был прерваный ПА. Предположительно 15 илт 16 сама овуляция (я веду календарь на мобильном через приложение уже больше года). Уже 20 вечером немного побаливали сами соски, на следующий день они уже болели если на них надовить и немного при ходьбе. Через 3 дня уже начал ныть низ живота, не так сильно как при менструации, но чувствовалось, тут же головокружение, не тошнило, но подташнивало так слегка, сегодня уже 2 раза тянущая боль от пупка и куда то вверх + начался небольшой зуд во влагалище(( выделения то водянистые, то обычные. Все это и происходит у меня сегодня+ немного начались покалывания в обеих грудях. 17 июля я проходила медкомиссию по трудоустройству на работу, все онализы хорошие, мазок хороший.

#8

До менструации 4-5 дней

#9

Я не фантазирую и беременность не планирую, не накручиваю себе как некоторые, горят забеременеть и ищут в себе беременные симптомы. 1 авг дочке 2 года будет, с дочкой у меня те же самые симптомы были, но только после 4-й недели Б. сейчас есть желание выйти на работу, но вот произошло так, как есть у меня на самом деле. Про тесты и анализы крови с мочей хорошо знаю. Говорить и повторять не нужно. Тему открыла для себя чтоб узнать есть ли такие симптомы на ранних сроках до задержки. Спасибо девочки за ответы! :*)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Милена

Я не фантазирую и беременность не планирую, не накручиваю себе как некоторые, горят забеременеть и ищут в себе беременные симптомы. 1 авг дочке 2 года будет, с дочкой у меня те же самые симптомы были, но только после 4-й недели Б. сейчас есть желание выйти на работу, но вот произошло так, как есть у меня на самом деле. Про тесты и анализы крови с мочей хорошо знаю. Говорить и повторять не нужно. Тему открыла для себя чтоб узнать есть ли такие симптомы на ранних сроках до задержки. Спасибо девочки за ответы! :*)

И? К чему такая срочность, зачем вам прямо сейчас это знать (что просто невозможно), почему не подождать пару недель? И при чем здесь устройство на работу? Работайте спокойно, ваша беременность или ее отсутствие никак не мешает. Вы же не грузчиком планируете работать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема