Гость
Статьи
Пол ребёнка

Пол ребёнка

Здравствуйте! Я беременна и и сейчас на 12 неделе. Беременна я первый раз. Хочу узнать на какой неделе можно узнать пол ребёнка ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на 18 неделе узнала, но мне было всё равно какого пола, здоровье волновало больше

Гость
#2

А чего не четверть ребёнка?

Гость
#3

А ты кого хотела бы сама? Наверное мальчика, чтобы после того как он посцыт, обсосать капельки сцак своими надутыми сосками-губишчами-варениками

Гость
#4

В 16 недель.

#5

Мне в 14 недель сказали в платной клинике 100% ,точно увидели через вагинальный датчик

Гость
#6

На первом скрининге сказали пол в 12 недель. Но я попала к крутому врачу. Редко ошибается на ранних сроках. Там на этом сроке еще все одинаково, но у мальчика вверх торчит а у девочки прямо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

16-если попросить направление на УЗИ. Стандартно на 2 скрининге в 20. Есть ещё анализ вредный им генетик у проверяют и там попутно пол говорят.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: