Гость
Статьи
Сбой или беременность?

Сбой или беременность?

Девочки, может ли быть беременность, я уже с ума схожу.
Был половой акт и через 10 дней пошли месячные (на 3 дня раньше обычного срока)
Были очень странными, скудными и в туалет постоянно бегала писать.В начале коричневым капало и в конце тоже. Сделала тесты, все отрицательные. Сейчас пошли вторые месячные, обильные с болями и со сгустками, но 3 дня вместо положенных 5. Делала тест после 5 недель от полового акта, отрицательный.
Сейчас колят и болят яичники.
Могу ли быть в положении или это просто сбой какой?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пр
#1

Хорошо, что вообще идут месячные
Сходите на узи, т.к это скорее всего киста
Когда у меня была киста у меня было похожее, только месячных 2 мес не было.

Гость
#2

Беременности у вас явно нет, вам это уже пять недель показывают и тесты, и месячные дважды. А вот если что-то болит, то это уже выясняется у врача. При беременности ничего не болит, ничего не колит и никто в туалет не бегает, уж тем более не льется ничего коричневого. Как вы все это связали именно с беременностью - уму непостижимо.

#3
Гость

Беременности у вас явно нет, вам это уже пять недель показывают и тесты, и месячные дважды. А вот если что-то болит, то это уже выясняется у врача. При беременности ничего не болит, ничего не колит и никто в туалет не бегает, уж тем более не льется ничего коричневого. Как вы все это связали именно с беременностью - уму непостижимо.

Просто очень много слышала о месячных при беременности, поэтому схожу с ума уже

Гость
#4
Frida

Просто очень много слышала о месячных при беременности, поэтому схожу с ума уже

И что с того, что бывают (иногда) месячные? Вы нам совершенно другие проблемы описали, не связанные ни с месячными, ни с беременностью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Месячные есть, куча тестов отрицательны.
Вы точно не беременны, наверное сбой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: