Гость
Статьи
1 узи без эмбриона

1 узи без эмбриона

Все привет) девочки, подскажите, пожалуйста, у меня тесты положительные, пришла на узи, сказали беременность меньше 3 недель, эмбриона пока нет,типа рано. На следующий день пошла в жк к гинекологу, она меня поздравила и сказала приходить вставать на учёт 4 сентября, а на узи только в 12 недель, раньше не разрешила. Просто я волнуюсь,что не эмбриона не увидели, ни сердца не услышали и так долго ждать. Но может это в норме и у всех так? То есть не надо бегать постоянно на узи, я имею ввиду)

Полумна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня отправили на первое узи в семь недель, сказала раньше там делать нечего

Гость
#3

Беременность меньше 3 недель и вы хотели услышать биение сердца?
Автор, почитайте хотя бы стадии развития плода.

Гость
#4

В 5-7 недель идите на узи.

#5
Гость

Беременность меньше 3 недель и вы хотели услышать биение сердца?
Автор, почитайте хотя бы стадии развития плода.

Вот и я подумала а бывает вообще беременность три недели например? Ведь отсчёт идёт от первого дня последней менструации, соответственно только через месяц, в день задержки можно что то говорить о беременности ито только по тесту( ну по хгч ещё думаю) Разве нет?

Гость
#6

Ваша гинеколог совершенно права, она хороший специалист. Первое УЗИ в 12 недель, раньше там нечего разглядывать, и незачем туда лазить. А вот навредить можете легко, сколько случаев было, когда прерывалась беременность из-за слишком раннего узи.

Гость
#7

Беременность без эмбриона не нормально, это замершая беременность. Попросите направление на узи через 1-2недели. Тогда уже точно видно беременность. Или сдайте кровь на хгч в динамике

Гость
#8
Гость

Ваша гинеколог совершенно права, она хороший специалист. Первое УЗИ в 12 недель, раньше там нечего разглядывать, и незачем туда лазить. А вот навредить можете легко, сколько случаев было, когда прерывалась беременность из-за слишком раннего узи.

Вы в средневековье еще живете? Узи потому и считается самым эффективным и безопасным способом. А выкидыши происходят по другим причинам, и точно не из-за узи

Гость
#9
Пуперхт

А может он там *** сдох

Чтоб ты сдох

К.
#10
Гость

Беременность без эмбриона не нормально, это замершая беременность. Попросите направление на узи через 1-2недели. Тогда уже точно видно беременность. Или сдайте кровь на хгч в динамике

Глупости. На таком сроке эмбриона ещё и не должно быть, только плодное яйцо. Зачем пугать человека, если сами не знаете.

Гость
#11

какое сердце в 3 недели? в 6-7 недель на узи сходите в платную клинику, уже услышите сердце.

Гость
#12
Гость

Беременность без эмбриона не нормально, это замершая беременность. Попросите направление на узи через 1-2недели. Тогда уже точно видно беременность. Или сдайте кровь на хгч в динамике

угу, одна вот написала, пришла на первое узи в 12 недель, а там двойня замершая, один в 6 недель замер другой в 9. Она все это время ходила с мертвыми плодами внутри, могло пойти заражение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

угу, одна вот написала, пришла на первое узи в 12 недель, а там двойня замершая, один в 6 недель замер другой в 9. Она все это время ходила с мертвыми плодами внутри, могло пойти заражение.

К сожалению таких много, почитайте даже здесь на форуме что пишут- на учёт идти в десять недель вставать, на узи в 12 только.. вместо того, чтобы сходить к специалисту и быть спокойной, сидят на форуме, нервничают а все от хорошо и ждут чего то

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: