Гость
Статьи
Медикаментозный аборт …

Медикаментозный аборт подействовал на одного эмбриона, если на узи было два?

Девочки, скажите пожалуйста, может ли прозийти так, что медикаментозный аборт подействовал на одного эмбриона, если на узи было два? Можно ли остаться беременной в таком случае?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

На всех действует одинаково.

Гость
#2
Василиса

На всех действует одинаково.

Тогда почему есть шансы еще и на вакуумный попасть после сед?

#3
Гость

Тогда почему есть шансы еще и на вакуумный попасть после сед?

Потому что не всё выходит, остаются остатки плодного яйца или эндометрия и начинают воспаляться в матке. Это довольно частое осложнение

На счет вопроса автора поста не знаю. Не сталкивалась с таким. Да и вообще с абортами. Только мама, тетя и знакомые делали, но сто раз пожалели уже. Поэтому ничего доброго об этом способе сказать не могу.

#4

Не надо делать аборт. У вас внутри уже живые дети. На 4 неделе у них уже хорошо сформированы головы. В конце 5 уже бьются сердца. На 2 неделе у них уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Двойня это прекрасно. Мало ли, что они там говорят. Так они что угодно вас делать заставят, будете это делать? Нет обращайте внимания. Будьте независимы от их мнения. Не лишком-то полагайтесь на общественное мнение. У вас же есть своё мнение. Что вам их мнение? Не потеряйте себя. не забывайте о своих подлинных желаниях. Следуйте своим желаниям, своему внутреннему голосу и совести. Не он же чувствуют прекрасное ощущение материнства, когда малыш в животе. Не старайтесь никому угодить. Прислушайтесь к себе. Вы же не хотите делать аборт. Ещё такое слово написали «честно». Тем болеее вы точно знаете, что без поддержки не останетесь. Это отлично, просто прекрасно. можно сказать, идеально. Тем более у вас есть квартира, машина, всё богатство, вы финансово обеспечены, всё идеально. Да ваша жизнь просто Рай для двойни! Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ведь вы-то же знаете, что у вас всё получится, ваши перспективы прекрасны, вам будет удобно и легко. Может быть, через несколько лет в опять захотите детей. а уже не получится. Вы пожалеете где-то в будущем.
Быть реально, что именно эти дет пойдут все в вас будут похожими, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в них всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Вы потеряете двойню. второй двойни не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать этих двух дете. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца.

#5

Может именно эти дети смогут оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно они окажется такими, как вы мечтали. Как вы их назовёте? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно эти дети должны быть какими-то особенными. Может, они в будущем должны вам всё обеспечить. Может, именно благодаря им вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать им родиться. Вы вырастете их таким, каким захотите. Знаете, они у вас внутри уже всё чувствуют и осознают. В же будете с ними играть, бегать. развлекаться. Они будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть. Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как эти. Они же ведь уже хотят родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У них были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Они бы увидел солнце, полюбовался природой, у них был бы свой внутренний мир. Им было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваши дети уже люди! То. что у вас растёт внутри. это ваши дети. Невинный, они ещё никому ничего не сделали. Никто никогда не будет вас любить так, а они. Они самые родное вам существа. Может, они потом спасут вам жизнь. все вместе будете воспитывать этих детей, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете им спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства. Вы с этим справитесь. Пусть ваши дети родятся. Они оправдают все ваши надежд. Они будет самыми лучшими. Ведь эти дети неспроста пришёл к вам именно сейчас.

#6

Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любят. Они хотят к маме. Они будут просто чудом для вас и все осталь-ных. Они достойны жить. Они очень увидеться с вами, мама. Он хотят обнять вас, прижаться к вам и расска-зать свои секреты. Они хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. Вы сможете подарить им очень хорошую жизнь. Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Они уже живые и ваши дети. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни. Это же не значит, что его надо убивать. Ведь они возблагодарят вас своим отношением. У них будут свои мысли, чувства и мечты. Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, эти дети откроют вам дорогу в будущее. Может, они помогут вам найти что-то давно потерянное. Это же ВАШИ дети, вы подарите им всё, что захотите. Вместе вы пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а дети даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а детишки у вас уже будут. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните них жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Проблем разрешимы, а детей будет уже не вернуть. Пусть они родятся. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Они у вас внутри уже единственные и неповторимые. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать их сердца. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы им было лет, думать, кто был бы, мальчики или девочки. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Они нежданные, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. Ваш парень может изменить мнение в любой момент, когда угодно, уже завтра. Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Мужики иногда бывает сначала плохо принимают беременность женщин, а потом с цветами прибегают на роды. Может быть, дети будут на него походить, и это его изменит. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать ваших детей. Сейчас внутри вас существуют прекрасные дети. Ведь вы не знаете, что за люди ваши дети. Возможно, у них большой талант; может, они откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хорошие малыши маленькие и славные. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете забеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! Если вам надо помощь и денег, просите у меня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: