Гость
Статьи
Первые дни после …

Первые дни после зачатия

Что могут означать тянущая легкая боль внизу живота, матке? Какие есть первые признаки беременности?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый первый признак - когда твой хахаль что-то интуитивно почувствовал и навострил лыжи.

Гость
#2

никаких,там одинакого что пмс что беременность,нет различий вообще

Айтишнег
#3
Гость

никаких,там одинакого что пмс что беременность,нет различий вообще

У кого как.
У меня как раз не было похоже на пмс, были лёгкие боли внизу живота, как у автора. Насколько я знаю, это нормально.

#4

тоже такое было,оказалось не беременна.А когда реально забеременела никаких ощущений иных не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Именно зачатие совершенно никак не ощущается. Первые признаки беременности не ранее 10 дня появляются. Одна капля крови, но это довольно редко бывает, при имплантации может быть на 5-9 день после зачатия. И всё. Только ждать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: