Гость
Статьи
Для беременных

Для беременных

Девочки подскажите пожалуйста..
У меня 39 неделя беременности. Проснулась в 9 утра в дамскую комнату побаливал не много живот, попила водички легла на левый бог, проснулась в 11и все равно не приятная боль какая то внизу живота.. Что делать незнаю? Либо вызывать скорую, либо ждать когда посильнее заболит..

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как меня задолбали беременные на форуме ,ну мы что скороя ? Гинекология мы не врачи ....или это развод постоянный !!!!

...
#3
Гость

Как меня задолбали беременные на форуме ,ну мы что скороя ? Гинекология мы не врачи ....или это развод постоянный !!!!

Слышь ты!! Задолбали беременные, иди на другой форум..

Гость
#4

Если есть подозрение, что это схватки - лучше в роддом сьездить.

Гость
#6

Скорее всего уже раскрытие началось. Езжайте в роддом

...
#7
Гость

Скорее всего уже раскрытие началось. Езжайте в роддом

Спасибо вам большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Как меня задолбали беременные на форуме ,ну мы что скороя ? Гинекология мы не врачи ....или это развод постоянный !!!!

это рубрика беременность))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: