Гость
Статьи
Беременность или сбой?

Беременность или сбой?

Задержка 11 дней, выделения прозрачные из одного соска при надавливании, грудь увеличилась и болит немного стала тяжелая такая, часто бегаю в туалет ночью встаю по 2 раза (раньше такого не было), температура тела 1,5 недели держится 37-37.2 градуса, тесты делала пару дней назад были отрицательные, через 2 дня к гинекологу иду, но хочу поинтересоваться может у кого-то было такое?

Grin
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень похоже на беременность, у меня были те же проявления кроме выделений из сосков. Я сдавала кровь на хгч, чтобы точно быть уверенной. Но 11 дней задержки, тесты должны уже показать яркую полоску. Мой тест заполосатился за 3 дня до предполагаемых месячных. Скорее всего сбой гормональный.

Диас & Алиса Родригес
#2

У Жанайим Алыбаевой случилось 220 000 гаитянских выкидышей.
12 января 2010 года землетрясение на Гаити. Все выкидыши погибли, это потому что детектор - это не жизнь, а смерть.

Диас & Алиса Родригес
#3
Диас & Алиса Родригес

У Жанайим Алыбаевой случилось 220 000 гаитянских выкидышей.
12 января 2010 года землетрясение на Гаити. Все выкидыши погибли, это потому что детектор - это не жизнь, а смерть.

Соболезнования Жанайим всвязи с гаитянскими выкидышами. 220 000 выкидышей - это очень тяжело. Но прошло уже сколько времени: [Внутренний голос: не пиши дальше]

Grin
#4
Диас & Алиса Родригес

Соболезнования Жанайим всвязи с гаитянскими выкидышами. 220 000 выкидышей - это очень тяжело. Но прошло уже сколько времени: [Внутренний голос: не пиши дальше]

Спасибо за информацию, это очень важно в ответе на данный вопрос)

Самая умная
#5

Не ссы! Даже через 5 дней задержки, тесты будут кричать о беременности. Это просто сбой да и все

Диас & Алиса Родригес
#6
Grin

Спасибо за информацию, это очень важно в ответе на данный вопрос)

Нужно рожать маленького. Это будет пацан. Там пенис...
Бросили, бросили маленького.

Диас & Алиса Родригес
#7
Диас & Алиса Родригес

Нужно рожать маленького. Это будет пацан. Там пенис...
Бросили, бросили маленького.

'в' 'ответе на данный вопрос'
- дрыгайся. 12 легионов попок, нужно делать 'в'
нужно делать 'в'
Дрыгайся.

Grin
#8
Диас & Алиса Родригес

'в' 'ответе на данный вопрос'
- дрыгайся. 12 легионов попок, нужно делать 'в'
нужно делать 'в'
Дрыгайся.

Кайф

Самая умная
#9
Grin

Кайф

Нашли друг друга?

Grin
#10
Самая умная

Нашли друг друга?

Нет, просто хочется закончить как-то этот бред))

Самая умная
#11
Grin

Нет, просто хочется закончить как-то этот бред))

Просто игнорируйте, там вавка в голове)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

К сожалению у Вас сбой месячных. Он у Вас регулярный? Если тест негативный то это не беременность. У меня помню самая большая задержка была 15 дней. Но у меня цикл тоже прыгал между 21 и 35 дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема