Гость
Статьи
ИЦН

ИЦН

Добрый вечер! Сейчас я на 32 неделе и у меня короткая шейка, при этом все закрыто. Ничего не беспокоит. В больнице выдают Утрожестан по 200 мг 2 раза в день. Очень боюсь родить раньше времени. Урожестан вообще помогает в таких случаях?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утрожестан вроде должен снимать тонус, чтобы раскрытия не было. А почему кольцо не поставили?

Гость
#2
Гость

Утрожестан вроде должен снимать тонус, чтобы раскрытия не было. А почему кольцо не поставили?

Сказали на таком сроке бесполезен. Кольцо роды не остановит, если вдруг начнутся, а лишь разгрузит шейку

Гость
#3

В 34 была угроза, сгладидась шейка и небольшое открытие. До 36 недель лежала на сохранении, в 36 отпустили домой с той же угрозой, тк беременность был доношенная уже. А рожать поехала аж в 40 недель. Как держался ребенок непонятно

Гость
#4
Гость

В 34 была угроза, сгладидась шейка и небольшое открытие. До 36 недель лежала на сохранении, в 36 отпустили домой с той же угрозой, тк беременность был доношенная уже. А рожать поехала аж в 40 недель. Как держался ребенок непонятно

Подскажите, какими препаратами сохраняли беременность?

Гость
#5

Добрый день. 31 неделя. Швы с 23 недели. Укорочение до 23,раскрытие. Сейчас шейка 27. Утрожестан 2 раза. Магне В6. Но я дома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Дополню : мазки для контроля раз в 2 недели. И узи шейки раз в 3 недели.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: