Гость
Статьи
Очень хочу секса но …

Очень хочу секса но боюсь

Здравствуйте. Я на 8 неделе беременности. Была 2 недели назад у врача. Она сказала все в норме беременность проходит нормально. Сказала что заниматся сексом окуратно можно. Секса хочу ужасно... Просто как зверь. Даже сны снятся каждую ночь на эту тему. Но я очень боюсь и муж тоже. Это уже 2 беременность. Первая кончилась выкидышем на 5 неделе. И я не знаю по какой причине..

Вроде и можно но и очень страшно когда в анамнезе уже был выкидыш. Не знаю как быть... Что вы посоветуете???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс не влияет на вероятность выносить/выкинуть.

Гость
#2

Поговорить об этом с врачом еще раз.

Гость
#4

Если врач сказал можно, значит, можно. Я на 17 недели, секс всю беременность был и есть. До этого мы с мужем вообще по два раза в день каждый день...а мне теперь еще больше хочется, но так часто, наверное, не очень хорошо((

Гость
#5

Лучше не рисковать,мало ли активные движения к чему-либо смогут привезти,после родов натра*****сь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Иди ватсап

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: