Гость
Статьи
Беременность

Беременность

13 сентября лишилась девственности (мне говорят ,что в этот день была овуляция) ,после этого у меня был половой акт 15,20 сентября , месячные должны быть 30 сентября,а то есть сегодня,но их нет ,болит грудь и внизу живота тянет, выделяется что-то белое с влагалища,что это может быть ? Все половые акты были в презервативе ,помогите ,очень переживаю

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего сказать не могу. Ты беременна двойней (2 мальчика). Будет кесарево сечение в 37 недель. Держись!

Гость
#2

Автор, есть для сильно желающих узнать несколько способов ,например тест на беременность ,анализ на ХГЧ , поход к гинекологу ,ну никак не форум ,понимаешь ?! Мы не можем тебе сказать да ,ты беременна или нет ,здесь нет врачей )

Гость
#3
Гость

Автор, есть для сильно желающих узнать несколько способов ,например тест на беременность ,анализ на ХГЧ , поход к гинекологу ,ну никак не форум ,понимаешь ?! Мы не можем тебе сказать да ,ты беременна или нет ,здесь нет врачей )

А если и есть врачи --- суть дела та же : ни хрена не видно нам через экран.

Аня
#4

Скорее всего молочница. Для надежности лучше сдать мазок. В аптеке еще продается капсула Ломексин от инфекции и молочницы, хорошо помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Аня

Скорее всего молочница. Для надежности лучше сдать мазок. В аптеке еще продается капсула Ломексин от инфекции и молочницы, хорошо помогает

Я читала при молочнице,что больно ходить по маленькому и зуд "там ", а у меня всего этого нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: