Гость
Статьи
есть ли Вероятность на …

есть ли Вероятность на то что выкидыша нет?

Здравствуйте девочки, Целый год ждала забеременеть, наконецто забеременела, где Гуляр на сдавала хгч Так как целые две недели дня были коричневые выделения, последний раз хгч Был 188, через два дня началось небольшое кровотечение, повторно проверила Хгч , Упал на 106, врач говорит выкидыш, так как уже должно было быть по анализам 800, завтра буду делать узи, кровь пока что идёт но Без болезненно, и сгустков нет, кто сталкивался с этим, есть ли Вероятность на то что выкидыша нет?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего выкидыш.

Карина
#2

Да, это оно самое. Хгч должен расти

Гость
#3

Выкидыш. Примите это как есть, в первую беременность часто такое бывает. Удачи Вам, всё будет!

Вазелинус
#4

"Коричневые выделения"...прошу прощения, вы обо*рались что ли?
И вообще, если хотите здоровое потомство, то держите чехол для писюна в чистоте и опрятности, дабы избежать нежелательных последствий.

Гость
#5

Очень жаль,.шансов нет. Если хгч упал это однозначно конец

#6
Вазелинус

"Коричневые выделения"...прошу прощения, вы обо*рались что ли?
И вообще, если хотите здоровое потомство, то держите чехол для писюна в чистоте и опрятности, дабы избежать нежелательных последствий.

U vas vse v poradke s qolovoy?!idite sebe mozgi lecite lucwe ,est je lyudi idioti...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость Вероника 🧚‍♀️
#7

У меня немного другое,есть беременность, недели 3,4,очень сильно болит низ живота,пошла кровь,сегодня была в госпитале,сдавала анализы, на что врач сказал,если уровень хгч в крови в норме,то так бывает,но вот если уровень падает, значит выкидыш. По результатам анализов у меня беременность протекает хорошо,но боль дикая.Что со мной,я узнаю только через три дня. Будет первое узи и повторный анализ крови. Возможно это малыш врастает в матку,поэтому я так плохо себя чувствую. Но к чему я это,если хгч падает,и ниже нормы,то мне очень жаль.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: