Гость
Статьи
Не могу вдохнуть

Не могу вдохнуть

Привет всем ,Началось с 24 недель уже 28 ,не могу сделать вдох ,постоянно вдыхаю и воздух не проходит в облости груди ,даже если получилось вдохнуть через несколько секунд хочется снова вдыхать , постоянно пробирает зевотня.это постоянно с утра до ночи ,не то что по лестнице прошлась и одышка взяла а именно в состояние покоя так как по показаниям я постоянно лежу ,из за броблемы с плацентой и Инц ,да и боли ужасные если ходить начинаю.не помогают открытые форточки мне . На скорой увозили раза 4 ,собирались все врачи крутили вертели и поставили всд по моим же словам, так как оно с 9 лет и так плохо было последний раз в детстве ,и то не каждый день, а приступами ,а тут как схватило и не отпускает.ну еще говорят ты маленькая худая вот и ребенок предовил легкие, сказали больше не приезжать тут больше подцепишь что нибудь. Недавно прошла узи сердца показало тахикардию ,и узи щитовидки показало увеличение с правой стороны ,почитала про щитовидку там вроде удушье в горле ,а у меня именно в облости груди и не удушье а вдох сделать не могу. У кого было подобное при беременности ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих и без беремености бывает, причина чаще всего невроз

Гость
#2
Гость

У многих и без беремености бывает, причина чаще всего невроз

Меня интересует именно во время беременности ,потому что я за ребенка переживаю , шевеления слабые делаються ((когда ты не беременна не так страшно ((

Гость
#3

Это называется нет полного вдоха . 4 года я маялась . Искала везде и лечила всё. Щитовидка больная( на гормонах)думала от неё . Меняла дозы . Бесполезно . Проверяла сердце - норма. Делала момографию чтоб исключить какие то нехорошие дела в виде образования - ничего не нашли . Делала мрт грудной клетки - норма . Ходила к лору - норма и тд и т.п. это я к тому описываю чтоб вы поняли что очень устала от состояния кислородного голодания и искала везде .Делала мрт шейного и грудного отдела - не норма ! Но обычный невролог сказал плавайте с сколеозом и грыжами ничего не сделать . И тут я попадаю к врачу который делает хладоплазменную нуклеопоастику ( почитайте ) и убирает грыжи ( уточню бесплатно по омс всё это делается в один день ), но даже не в этом дело на осмотре он просто берет и за минуту вправляет мне позвоночник!! Сразу полный вдох прошёл . Я смотрю на него и чуть не плачу говорю я что дышу ??? И по привычке начинаю сто раз вдыхать проверять . Люди ! Если у вам нет полного вдоха это всё решается путём одного похожа к врачу . У вас естественно растёт ребёнок и идёт нагрузка на позвоночник отсюда проблема с дыханием .

Гость
#4

Так же постоянно слышала диагноз на который всё можно списать ВСД и неврологи назначали успокоительные которые не помогали и я так же не дышала полным вдохом . Понять может только тот кто это испытывает или испытывал . Отвратительное состояние. Если от боли можно выпить таблетку , то тут безвыходность какая то . Короче вправляйте позвонки и дышите !

Гость
#5
Гость

Так же постоянно слышала диагноз на который всё можно списать ВСД и неврологи назначали успокоительные которые не помогали и я так же не дышала полным вдохом . Понять может только тот кто это испытывает или испытывал . Отвратительное состояние. Если от боли можно выпить таблетку , то тут безвыходность какая то . Короче вправляйте позвонки и дышите !

У вас при беременности было ?

Гость
#6
Гость

У вас при беременности было ?

Разумеется . Но после хуже и хуже тк носила же на руках постоянно . Ребёнок рос нагрузка тоже

Гость
#7
Гость

Разумеется . Но после хуже и хуже тк носила же на руках постоянно . Ребёнок рос нагрузка тоже

А у вас при беременности каждый день прям было ? Уже сил нету терпеть, разжрожает,хуже и хуже ((( сегодня поехала в перинатальный центр думала положат с этими болями да и обследуют там от чего задыхаюсь ,неа ((

Гость
#8
Гость

А у вас при беременности каждый день прям было ? Уже сил нету терпеть, разжрожает,хуже и хуже ((( сегодня поехала в перинатальный центр думала положат с этими болями да и обследуют там от чего задыхаюсь ,неа ((

Иногда отпускало , но всё равно когда что то в руках несла тли быстро шла всё это опять же происходило . Скажем не то что отпускало а затихало. Ребёнку 3 года я просто уже не могла это терпеть . Нагнусь задыхаюсь , разогнусь задыхаюсь и тд с дивана на диван потому что когда сидела было легче .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня ещё гипотериоз ( щитовидка )я всё на неё грешила , но нет . А боли толе были уууу прям сильные как будто спицу вонзили и туда сюда . Отдавала в руку локоть , опоясывало грудину . Везде всё проверено было . Оказалось сколиоз, искривление , корешки передавлены и грыжи . Сдайте ттг на щитовидку и сходите к хорошему врачу который вставит позвонки . Это не больно не страшно . Дышите !!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: