Гость
Статьи
кому-то тест на …

кому-то тест на беременность врал?

Девочки, здравствуйте!
Мы с мужем весь месяц усердно работали над ребёночком. Где-то в середине цикла начал побаливать низ живота, тянуть, словно вот-вот пойдёт месячные. Следом увеличилась и стала болеть грудь, появилась беременная температура 37и2 (это уже чуть позже). Сделала тест за день до предполагаемых месячных и на нём видна бледно-розовая полосочка. Это беременность? Или радоваться пока рано? У кого тест ошибался???Сегодня второй день задержки к врачу ещё рано, но и радоваться раньше времени страшно, потом будет обидно, если беременность не подтвердиться. Сейчас у меня живот какой-то вздутый, побаливает, стала много кушать, часто кружиться голова. Девочки, поделитесь своим опытом! Было ли у кого так? И вообще эта бледная полоска не всегда означает беременности или нет?

Рыжая Рысь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вторая полоска слабая, но видна это беременность

Гость
#2

Сделайте еще раз тест, возьмите клеаблю. Или сходите кровь на хгч сдайте.

Гость
#3

Точно беременность, без сомнений. Можете ХГЧ сдать.

#4

Девочки, большое спасибо! ХГЧ сдам уже наверное после выходных. Очень бы хотелось, чтобы подтвердилось).

Гость
#5

Лень было писать,но все же почему то захотелось вас поздравить))Даже если очень бледная,все равно беременность. Поздравляю 🥳 легкой беременности,здорового малыша,успехов в воспитании😀

Гость
#6

Беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Лень было писать,но все же почему то захотелось вас поздравить))Даже если очень бледная,все равно беременность. Поздравляю 🥳 легкой беременности,здорового малыша,успехов в воспитании😀

Спасибо огромное!!!! Безумно приятно было прочесть Ваши пожелания!!)) Даже не верится пока, что это и правда бер.) Спасибо за то, что не прошли мимо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: