Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, ситуация такая. Задержка уже неделю, тест положительный. На узи врач два дня назад ничего не увидела, сказала сдать на хгч и прийти через 10 дней. Хгч соответствует второй неделе. И симптомов никаких нет абсолютно. Волнуюсь, нормально ли, что нет симптомов и узи ещё не увидело? Просто беременной себя пока не ощущаю..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня первые 5 нед симптомов не было, не переживайте, у всех беременность по разному проходит)тесты ничего не показывали, только хгч рос с бешеной скоростью)нам уже 3 мес и из симптомов 2 мес токсикоза страшного)так что наслаждайтесь, пока нет таких симптомов)

Гость
#2
Гость

у меня первые 5 нед симптомов не было, не переживайте, у всех беременность по разному проходит)тесты ничего не показывали, только хгч рос с бешеной скоростью)нам уже 3 мес и из симптомов 2 мес токсикоза страшного)так что наслаждайтесь, пока нет таких симптомов)

Спасибо! Даа, буду ждать подтверждения на узи))

Гость
#3
Гость

у меня первые 5 нед симптомов не было, не переживайте, у всех беременность по разному проходит)тесты ничего не показывали, только хгч рос с бешеной скоростью)нам уже 3 мес и из симптомов 2 мес токсикоза страшного)так что наслаждайтесь, пока нет таких симптомов)

Спасибо! Даа, буду ждать подтверждения на узи)) меня уже кружило на этом сроке и обострились все болячки мрак просто, пока аборта за неделю до узи дождалась думала сдохну(

Гость
#4
Гость

Спасибо! Даа, буду ждать подтверждения на узи))

меня уже кружило на этом сроке и обострились все болячки мрак просто, пока аборта за неделю до узи дождалась думала сдохну(Мадам, вы задолбали в каждой теме писать про свой аборт. Вы что, этим хвалитесь, что ли? Тогда напишите это у себя на лбу и ходите так по улице. Хватит засорять форум. Автора интересует мнение нормальных женщин, а не таких шалшовок, как вы.

Гость
#5
Гость

Спасибо! Даа, буду ждать подтверждения на узи))

меня уже кружило на этом сроке и обострились все болячки мрак просто, пока аборта за неделю до узи дождалась думала сдохну(Мадам, вы задолбали в каждой теме писать про свой аборт. Вы что, этим хвалитесь, что ли? Тогда напишите это у себя на лбу и ходите так по улице. Хватит засорять форум. Автора интересует мнение нормальных женщин, а не таких шалшовок, как вы.для вас те которые залетают и оставляют детей ибо аборт это Хрех нормальные женщины?) вы просто завидуете нерожавшим вот и все, автору написала к чему надо готовиться точнее к самочувствию и какого оно без ваших розовых соплей, но вам же невыгодно слушать правду?;) вам выгоден лицемерный бред о том какое детищастеи как беременность омолаживает, да? никто не виноват что вы родили и жалеете об этом..это ваша ошибка, а не моя, так же это мое дело рассказать о первых неделях беременности и самочувствие, странно что вас это так злит, от счастья материнства наверное?))

Гость
#6

Автор, у меня уже 14-я неделя, из симтомов если только грудь побаливает, и то болеть начала где-то в 7 недель. Вообще беременной себя не ощущаю.

Вероника
#7

Абсолютно нормально. Ещё очень маленький срок

Гость
#8
Гость

меня уже кружило на этом сроке и обострились все болячки мрак просто, пока аборта за неделю до узи дождалась думала сдохну(

Мадам, вы задолбали в каждой теме писать про свой аборт. Вы что, этим хвалитесь, что ли? Тогда напишите это у себя на лбу и ходите так по улице. Хватит засорять форум. Автора интересует мнение нормальных женщин, а не таких шалшовок, как вы.для вас те которые залетают и оставляют детей ибо аборт это Хрех нормальные женщины?) вы просто завидуете нерожавшим вот и все, автору написала к чему надо готовиться точнее к самочувствию и какого оно без ваших розовых соплей, но вам же невыгодно слушать правду?;) вам выгоден лицемерный бред о том какое детищастеи как беременность омолаживает, да? никто не виноват что вы родили и жалеете об этом..это ваша ошибка, а не моя, так же это мое дело рассказать о первых неделях беременности и самочувствие, странно что вас это так злит, от счастья материнства наверное?))А с чего вы вообще взяли, что у меня есть дети? Меня бесят не женщины, которые сделали аборт, а конкретно вы. Вы уже темах в 10 про свой аборт написали. Даже в тех, где в принципе тема самочувствия при беременности даже не поднималась. До вашего недалёкого умишки не доходит, что гордится вам нечем? Те женщины, которые не хотят детей, они предохраняются. К тому же пишите явную чушь. То вы ждали, пока яйцо закрепился, чтобы аборт сделать. Чего ждали-то? Медаборт чем меньше срок, тем лучше делать. Или вы просто убогая нищебродка, которой научилась только ноги раздвигать, а на контрацептивы и нормальный аборт денег нет? Тогда понятно, почему у вас столько болячек, видимо, даже на нормальное питание денег нет. Так зачем вы тогда себя в пример приводите. Женщины, которые во время беременности обеспечены всем необходимым, переносят ее нормально.

Гость
#9
Гость

Автор, у меня уже 14-я неделя, из симтомов если только грудь побаливает, и то болеть начала где-то в 7 недель. Вообще беременной себя не ощущаю.

Спасибо за ответ! Удачной и лёгкой вам беременности!

Гость
#10
Гость

меня уже кружило на этом сроке и обострились все болячки мрак просто, пока аборта за неделю до узи дождалась думала сдохну(

Мадам, вы задолбали в каждой теме писать про свой аборт. Вы что, этим хвалитесь, что ли? Тогда ть о первых неделях беременности и самочувствие, странно что вас это так злит, от счастья материнства наверное?))А с чего ждали-то? Медаборт чем меньше срок, тем лучше делать. Или вы просто убогая нищебродка, которой научилась только ноги раздвигать, а на контрацептивы и нормальный аборт денег нет? Тогда понятно, почему у вас столько болячек, видимо, даже на нормальное питание денег нет. Так зачем вы тогда себя в пример приводите. Женщины, которые во время беременности обеспечены всем необходимым, переносят ее нормально.мед аборт имеет свои противопоказания а вакуум в первый день задержки делать нельзя, вот у вас скорее тупенький умишка если вы даже не знаете что в первый день задержки пока пя в матке не появится на узи никто аборт делать не будет, да чувствуется что вас бесят женщины у которых нет детей, меня как подвела контрацепция презервативов дюрекс порвался в середине цикла, да да, думаю вас сейчас вообще разорвет от злости)) женщины не могут переносить нормально беременность, ибо симптомы беременности даже как увеличение груди у всех одинаковое))) вам стыдно такого не знать и болячек у меня нет в отличие от вас, вон я с полпинка залетела... кто еще может с букетом болячек так быстро залететь, и выпейте успокоительного и почитайте анатомию и сроки когдва делают аборт, и поменьше нервничайте, а то и ноги будет не перд кем вам раздвигать такую злюку как вы любить никто не будет;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

меня уже кружило на этом сроке и обострились все болячки мрак просто, пока аборта за неделю до узи дождалась думала сдохну(

Мадам, вы задолбали в каждой теме писать про свой аборт. Вы что, этим хвалитесь, что ли? Тогда напишите это у себя на лбу и ходите так по улице. Хватит засорять форум. Автора интересует мнение нормальных женщин, а не таких шалшовок, как вы.для вас те которые залетают и оставляют детей ибо аборт это Хрех нормальные женщины?) вы просто завидуете нерожавшим вот и все, автору написала к чему надо готовиться точнее к самочувствию и какого оно без ваших розовых соплей, но вам же невыгодно слушать правду?;) вам выгоден лицемерный бред о том какое детищастеи как беременность омолаживает, да? никто не виноват что вы родили и жалеете об этом..это ваша ошибка, а не моя, так же это мое дело рассказать о первых неделях беременности и самочувствие, странно что вас это так злит, от счастья материнства наверное?))А с чего вы вообще взяли, что у меня есть дети? Меня бесят не женщины, которые сделали аборт, а конкретно вы. Вы уже темах в 10 про свой аборт написали. Даже в тех, где в принципе тема самочувствия при беременности даже не поднималась. До вашего недалёкого умишки не доходит, что гордится вам нечем? Те женщины, которые не хотят детей, они предохраняются. К тому же пишите явную чушь. То вы ждали, пока яйцо закрепился, чтобы аборт сделать. Чего ждали-то? Медаборт чем меньше срок, тем лучше делать. Или вы просто убогая нищебродка, которой научилась только ноги раздвигать, а на контрацептивы и нормальный аборт денег нет? Тогда понятно, почему у вас столько болячек, видимо, даже на нормальное питание денег нет. Так зачем вы тогда себя в пример приводите. Женщины, которые во время беременности обеспечены всем необходимым, переносят ее нормально.вакуум как раз и есть нормальный аборт, медикаментозный запретят скоро от него побочек много очень

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: