Гость
Статьи
Ппа

Ппа

Уже неделю не могу себя успокоить, помогите пожалуйста
В общем неделю назад был ппа, он был не долго, тоесть он вытащил вовремя и ничего. Потом через день опять так же и вчера так же. Ну тоесть он вообще не кончил так скажем. Возможна ли беременность? Знаю что это не метод контрацепции, но так просто удобнее чтоли. Просто я такой человек, который накручивать себя любит. Я уже докатилась до того, что болит спина, плохо себя чувствую. Температуры нет, с грудью все нормально, живот не болит вроде,тошноты вроде нет. Суть в том, что у нас с ним долго не было, очень переживаю...

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно какую помощь вы хотите? Не предохраняетесь, сами все понимаете , значит должны быть готовы что беременость может быть. Если не готовы- презерватив в помощь. Ждите месячных, не начнутся делайте тест.

#2

Маловероятно
Ставлю на то, что залета нет

Гость
#3

Да, симптомы накручены.
Но беременность возможна. Если здоровье у обоих впорядке в этом плане, то высока вероятность, что уже беременна. Поздравляю.
Через недели две стоит сделать тест на беременность. Если отрицательный, то ещё через две недели повторить контрольный.
По симптомам определять бессмысленно - они могут проявиться к 5-6 неделе беременности, а могут и позже. Боли в спине и чувствительность груди - частый симптом перед менструацией. Но и этого так же может не быть. Мы все чувствуем свой организм по-разному.

Thali
#4

Скорее всего нет. Но на фоне стресса по этому поводу у Вас может быть что-то вроде задержки, так что панику не поднимайте. У меня похожее было. Тест можете сделать недели через две самый чувствительный. Может показать, а может и нет, но если так будет спокойнее - купите.
Если парень опытный и говорит, что точно ничего не попало, то скорее всего так и есть. Переживаете - скажите ему спокойно и честно.

Гость
#5

Тоже не понимаю. Знаете, что не метод, знаете, наверное, что и в предэякуляте содержатся сперматозоиды и вероятность залета вполне неиллюзорна. Но продолжаете так делать и просите не поучать. При этом себя накручиваете и боитесь. Логика? Отсутствует, как и ответственность и заинтересованность в своей жизни и здоровье. Не нойте потом, что бросил беременную, жить негде и жрать нечего. Так с вами и надо, кто мозгов не имеет и мужикам позволяет что угодно с собой делать, кончать как вздумается, не натягивать през и т.д., лишь бы ему, родненькому, было удобно и никуда не делся и не "ушел к той, которая даст". Правильно боитесь, чо тут сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Автор, не совсем ясно, что Вам удобнее? Себя накручивать удобнее?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: