Гость
Статьи
Беременность 39 недель …

Беременность 39 недель 4 дня

Девочки, у кто рожал, у вас тоже такое чувство было, что кажется будто навсегда беременной останешься

Lysi
23 ответа
Последний — Перейти
МАРГО
#1

Все будет окей! Родите и еще за вторым сходите )))))

Гость
#2

Было))) Но из родильного отделения никто беременным не выходит)

Гость
#3

Не было у меня такого чувства и родила я как раз в 39 недель и 4 дня)))

Гость
#4

Было было. Мне казалось что все, кто вокруг был беременный уже родили, и их дети тоже уже забеременели и родили, одна я осталась.
Но нет, и я родила в своё время)

#5
Гость

Не было у меня такого чувства и родила я как раз в 39 недель и 4 дня)))

Эх...везёт 😅

Гость
#6
Людмила

Эх...везёт 😅

Чё везёт, не родила бы в 39недель-родила бы позже, уже 3,3 года прошло вряд ли я бы до сих пор беременной ходила, когда нибудь бы да родила, и вы родите- никуда не денетесь

#7
Гость

Чё везёт, не родила бы в 39недель-родила бы позже, уже 3,3 года прошло вряд ли я бы до сих пор беременной ходила, когда нибудь бы да родила, и вы родите- никуда не денетесь

Понятное дело, что рожу. Вы то должны меня понимать, у нас с мужем первый малыш. И так не терпится взять его на руки, посмотреть на него. Это совершенно другой мир будет.
Так что это не пост о том что вечно беременной остаться.🤦🏻‍♀️

Гость
#8
Людмила

Понятное дело, что рожу. Вы то должны меня понимать, у нас с мужем первый малыш. И так не терпится взять его на руки, посмотреть на него. Это совершенно другой мир будет. Так что это не пост о том что вечно беременной остаться.🤦🏻‍♀️

Понимаю конечно, это так незабываемо и непередаваемо, хотела бы я снова это пережить, а вам лёгких родов и здорового малыша)

Кот
#9

Сегодня тоже 39,4)
Лежу в дородовом, жду, когда скажут дату кесарева сечения.
И да, дни тянутся...

#10
Кот

Сегодня тоже 39,4)
Лежу в дородовом, жду, когда скажут дату кесарева сечения.
И да, дни тянутся...

Желаю Вам чтобы все прошло хорошо👌🏻👌🏻 И здорового малыша)

#11
Гость

Понимаю конечно, это так незабываемо и непередаваемо, хотела бы я снова это пережить, а вам лёгких родов и здорового малыша)

Спасибо 😊

Кот
#12
Людмила

Желаю Вам чтобы все прошло хорошо👌🏻👌🏻 И здорового малыша)

Спасибо 😊 и вам💐

МАРГО
#13
Гость

Не было у меня такого чувства и родила я как раз в 39 недель и 4 дня)))

Поздравляююююю

МАРГО
#14
Людмила

Понятное дело, что рожу. Вы то должны меня понимать, у нас с мужем первый малыш. И так не терпится взять его на руки, посмотреть на него. Это совершенно другой мир будет.
Так что это не пост о том что вечно беременной остаться.🤦🏻‍♀️

Лёгких вам родов! Приедите когда с малышом домой, вот радости у вас и у мужа будет! Я помню плакала, когда у меня молоко не шло, пришлось молокоотсос ручной купить, как купили, и сразу лактация нормализовалось и все хорошо.
Родственники наберут табуном к вам! Всем посмотреть захочется на малыша. Отпишитесь когда родите, какой вес, и как назвали )))))

Гость
#15

У меня не было,родила неожиданно в 37 недель,воды отошли,даже опомнится не успела)

СоВа
#16

старшего родила в 39 и 2 дня
среднего в 39 и 5
младшая в 39 и 4

#17
МАРГО

Лёгких вам родов! Приедите когда с малышом домой, вот радости у вас и у мужа будет! Я помню плакала, когда у меня молоко не шло, пришлось молокоотсос ручной купить, как купили, и сразу лактация нормализовалось и все хорошо.
Родственники наберут табуном к вам! Всем посмотреть захочется на малыша. Отпишитесь когда родите, какой вес, и как назвали )))))

Обязательно напишу)
Сегодня был день ПДР, так ждала как никогда😂😂. Все напрасно)

#18

Вообщем отошла у меня пробка и начались тренировочные схватки. Поехала в роддом. Раскрытие один палец

#19

Родила!! 4 ноября в 5:40. Мальчик 3200, 52 см❤️❤️

МАРГО
#20
Людмила

Родила!! 4 ноября в 5:40. Мальчик 3200, 52 см❤️❤️

Поздравляю вас теперь вы мама! Богатырь! Вам и сыну здоровья!

Гость
#21

У меня сейчас 39 недель и 4 дня, вторая беременность.
Первого ребенка родила в начале 39 недели, за 1 день до пдр. Ночью начали отходить воды, начались слабые схватки, мы поехали в роддом, схватки усиливались. Несколько раз сходила по-большому. Живот опустился уже в процессе родов, слизистая пробка наверное тоже в процессе вышла. За 4-5 часов родила дочку, 3.450 кг, 54 см. Рожала сама.
Сейчас жду мальчика, уже устала, живот большой, периодические рези во влагалище бывают, по ночам бегаю в туалет часто, треники, изжога мучает, по большому хожу более мягко, а то и жидко. Ждем уже со дня на день. Пдр 25 июля, еще 4 дня до него осталось. Иногда боюсь, что не пойму когда роды начнутся, до больницы-то ехать около 1 часа, в другой город. Слышала, что вторые роды обычно быстрее первых, надеюсь успеем до роддома доехать.

Гость
#22
Гость

У меня сейчас 39 недель и 4 дня, вторая беременность.
Первого ребенка родила в начале 39 недели, за 1 день до пдр. Ночью начали отходить воды, начались слабые схватки, мы поехали в роддом, схватки усиливались. Несколько раз сходила по-большому. Живот опустился уже в процессе родов, слизистая пробка наверное тоже в процессе вышла. За 4-5 часов родила дочку, 3.450 кг, 54 см. Рожала сама.
Сейчас жду мальчика, уже устала, живот большой, периодические рези во влагалище бывают, по ночам бегаю в туалет часто, треники, изжога мучает, по большому хожу более мягко, а то и жидко. Ждем уже со дня на день. Пдр 25 июля, еще 4 дня до него осталось. Иногда боюсь, что не пойму когда роды начнутся, до больницы-то ехать около 1 часа, в другой город. Слышала, что вторые роды обычно быстрее первых, надеюсь успеем до роддома доехать.

Успели доехать??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Успели доехать??

Нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: