Гость
Статьи
Поставили беременность …

Поставили беременность 5 недель, но месячные закончились 4 дня назад. У кого было подобное?

Здравствуйте, девушки сегодня ходила к врачу, поставили беременность 5 недель, но месячные закончились 4 дня назад. При чем во время месячных сильно тошнило и болел живот, поэтому пошла к врачу, но такого ответа не ожидала. У кого нибудь было что то схожее с моей ситуацией?

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, было. Пришла на плановый осмотр к гинекологу, она мне выдает - 5 недель беременности, я-чтоооо? не может быть такого. Она - ну тогда миома наверно. Побежала на узи на следующий день, ни беременности, ни миомы, был полип, но вряд ли это его врач обнаружила. В общем, без узи или хгч ранние сроки не определяют они.

Гость
#2

Анализы-то сдали? Тест хотябы примитивный. Вообще бывает, месячные до 3-4 месяца беременности идут.

Гость
#3
Татьяна

Здравствуйте, девушки сегодня ходила к врачу, поставили беременность 5 недель, но месячные закончились 4 дня назад. При чем во время месячных сильно тошнило и болел живот, поэтому пошла к врачу, но такого ответа не ожидала. У кого нибудь было что то схожее с моей ситуацией?

Хрю
#4

Возможно это не месячные были, так бывает. Срок гинеколог ставит на основании размеров увеличевшейся матки. Потом на узи могут другой срок поставить - по развитию ребенка.

Гость
#5

здравствуйте меня зовут илона я из города мариуполя и хочу сказать что после рождения малыша через три месяца почувствовала что беременная теперь думаю делать аборт или оставить его.но я после кесеревого сечения!что можете посоветовать

Вася
#6

Автор,а месячные как обычно были,прям кровило или мазало?

Гость
#7

На УЗИ идите к другому врачу. Несколько тестов сделайте.

Солнышко
#8
Гость

здравствуйте меня зовут илона я из города мариуполя и хочу сказать что после рождения малыша через три месяца почувствовала что беременная теперь думаю делать аборт или оставить его.но я после кесеревого сечения!что можете посоветовать

Илоночка,конечно,рожать.Ребеночек уже есть и он живой,он чувствует боль,чувствует Ваши эмоции.аборт-это убийство,это равносильно убить вашего уже родившегося малыша-дико звучит да¿¿¿¿А ребеночек,которого Вы ждете чуть младше))),но он такой же живой.Посмотрите в инете,как проводятся аборты,смотреть может быть сложно,но посмотрите до конца,как выскабливают отрезая крохотные ручонки ,ножки,голову,позвоночник,все по кусочкам.Многие идут на аборт даже не осознавая,что и как происходит.в комсомольской правде есть статья ДЕТИ В УТРОБЕ ЗЕВАЮТ УЛЫБАЮТСЯ И ПЛАЧУТ.ПОЧИТАЙТЕ.
Есть очень классный диск,где собран материал вся правда об аборте .многие идя на операцию и не подозревают,какой колоссальный урон это приносит здоровью женщины...Я постараюсь скинуть ссылочку на диск,очень прошу модераторов не удалять,т.к это действительно.важно и интересно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

здравствуйте меня зовут илона я из города мариуполя и хочу сказать что после рождения малыша через три месяца почувствовала что беременная теперь думаю делать аборт или оставить его.но я после кесеревого сечения!что можете посоветовать

Рожайте-рожайте,а Солнышко Вам всякие полезности кидать будет, от которых легче детей рожать и поднимать,ага. А по факту ищите врача,который будет всю беременность мониторить рубец, в женской консультации сразу предупредят,что под вашу ответственность беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: