Гость
Статьи
Тесты положительные за …

Тесты положительные за два дня до месячных и во время. У кого так было?

Добрый день! Знаю подобных тем было наверное не мало, но все же.... за два дня до месячных были тесты положительные (clearblue показал 1-2 недели). потом пришли месячные полноценные (не мазня, не коричневые, а нормальные как обычно). уже три дня , сегодня утром сделала тест, слабая вторая полоска (но тест другой фирмы не как первый раз который делала). симптомов никаких нет, да и не ищу, т.к. в первую беременность тест показал лишь на пятый день задержки, а признаки беременности появились на 7-8 неделе, сейчас только бывает что иногда появляется дискомфорт в груди как будто грудь наливает как во время приливов молока ( в первую беременность не помню ощущения). завтра к врачу и анализы сдавать. но пока вот интересно у кого были тесты во время месячных положительные? чем все закончилось?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К счастью у меня такого не было. Может вам тесты попались бракованные? Потому что если вы и в самом деле беременные (что абсурдно), то алая кровь указывает на выкидыш или какие-то проблемы с женским здоровьем. Кстати, многие болезни протекают скрытно, бабахают симптомы уже когда совсем все нехорошо.

Гость
#2

Вот невтерпеж делать тест до месячных

Гость
#3

Если месячные полноценные - скорее всего у вас просто был выкидыш. Даже не выкидыш, а просто нежизнеспособная оплодотворенная яйцеклетка не смогла закрепится в матке и начать развиваться как эмбрион.

Врачи полагают, что у здоровой женщины за жизнь таких выкидышей бывает по 3-4 и это совершенно естественно, просто в большинстве случаев, если месячные пришли в срок или чуть позже - никто тестов не делает и женщина просто полагает, что у нее обычная менструация.

Автор
#4
Гость

К счастью у меня такого не было. Может вам тесты попались бракованные? Потому что если вы и в самом деле беременные (что абсурдно), то алая кровь указывает на выкидыш или какие-то проблемы с женским здоровьем. Кстати, многие болезни протекают скрытно, бабахают симптомы уже когда совсем все нехорошо.

врядли три вида тестов купленные в трех разных аптеках будут бракованные. возможно гормональный сбой, в прошлом цикле были подозрения . да и мазок был не очень хорошим за пару дней до того как показал тест вторую полоску, с врачом решили что нужно дождаться результата беременна или нет что бы правильный курс лечения выбрать.

Гость
#5

Скорее всего, беременнсть ненормальная, не сохранилась. По разным данным до 50% беременностей так обрываются и выходят с месячнымм.

Автор
#6
Гость

Вот невтерпеж делать тест до месячных

цикл не много прыгает, поэтому и сделала раньше. а оказалось что пришли точно в день. да и есть причины почему делала тест, с необходимостью выбора правильного лечения нужно исключить или подтвердить беременность. поэтому не надо так категорично писать

Гость
#7

Бывает, что месячные идут через плод, но это очень редко. У моей мамы так было, все с ребёнком ок было, родила. Ей врач говорила: не может такого быть, а мама рассказывала, что чувствовала свою беременность.

Автор
#8
Гость

Если месячные полноценные - скорее всего у вас просто был выкидыш. Даже не выкидыш, а просто нежизнеспособная оплодотворенная яйцеклетка не смогла закрепится в матке и начать развиваться как эмбрион.Врачи полагают, что у здоровой женщины за жизнь таких выкидышей бывает по 3-4 и это совершенно естественно, просто в большинстве случаев, если месячные пришли в срок или чуть позже - никто тестов не делает и женщина просто полагает, что у нее обычная менструация.

да я согласна с вами, естественный отбор никто не отменял. и хочется здорового ребенка. с первым не было даже мыслей бежать на узи раньше времени. и ребенок родился здоровым, и тьфу-тьфу не болеет вообще.

Автор
#9
Гость

Бывает, что месячные идут через плод, но это очень редко. У моей мамы так было, все с ребёнком ок было, родила. Ей врач говорила: не может такого быть, а мама рассказывала, что чувствовала свою беременность.

надеюсь врач сможет определить беременность на таком маленьком сроке если она есть конечно.

Автор
#10
Гость

Если месячные полноценные - скорее всего у вас просто был выкидыш. Даже не выкидыш, а просто нежизнеспособная оплодотворенная яйцеклетка не смогла закрепится в матке и начать развиваться как эмбрион.Врачи полагают, что у здоровой женщины за жизнь таких выкидышей бывает по 3-4 и это совершенно естественно, просто в большинстве случаев, если месячные пришли в срок или чуть позже - никто тестов не делает и женщина просто полагает, что у нее обычная менструация.

странно что до сих пор тест положительный. даже если учитывать что после выкидыша тест еще может показывать беременность так как хгч еще не снизилось, но у меня уровень хгч врядли сильно поднялся на таком сроке, что бы еще держаться и показывать вторую полоску

Гость
#11

правильно вам пишут, скорее всего была беременность и не сохранилась, увы :( а слабая полоска до сих пор - остатки хгч... сходите к врачу обязательно и берегите себя.

Автор
#12
Гость

правильно вам пишут, скорее всего была беременность и не сохранилась, увы :( а слабая полоска до сих пор - остатки хгч... сходите к врачу обязательно и берегите себя.

спасибо)

Гость
#13

У меня так было, оказалась замершая внематочная, так что по-любому к врачу

Гость
#14

Биозимическая беременность, у меня так было. ХГЧ рос и после месечный, но не долго максимум был 160, потом дооолго снижался около месяца. И все это время меня мазало. Потом опять пошли месечные, вообщем цикл сбился конкретно и стал по 20-26 дней и восстановился до обычных 33 только где-то на 4 цикл.

Гость
#15

Биохимическая*

Гость
#16
Автор

странно что до сих пор тест положительный. даже если учитывать что после выкидыша тест еще может показывать беременность так как хгч еще не снизилось, но у меня уровень хгч врядли сильно поднялся на таком сроке, что бы еще держаться и показывать вторую полоску

Он оочень долго снижается, почти месяц у меня снижался. Я даже через месяц подумала что опять беременна когда тест сделала, однако это были остатки того ХГЧ....

Гость
#17

Он может ещё и расти пока у вас...но медленно. Потом остановится и будет падать.

Гость
#18

Бывают конечно случаи, что плодное яйцо каким то чудом все таки крепится в новом эндометрии после месячных. Сдавайте ХГЧ в динамики и все узнаете. Если плохо растёт или же падает, значит замершая увы. А если растёт все таки хорошо то чудо. Такое случается когда произошла позняя имплантация, на день 12 после овуляции или позже и организм не успел перестроиться, что бы месячные не пошли. Или же просто не зацепился, из-за аномалий яйца.

#19

Девочки можно вам вопросик)))
Моей дочери почти уже 7 лет. Как я помню, я делала тест (была задержка) но он ничего не показал, когда пошла к гинекологу - срок 7 недель. Сейчас у меня задержка 14 дней, цикл 32 дня. 12 октября начал тянуть живот (продолжалось 5 дней) думала вот вот пойдут. Но увы... За этот месяц набрала вес, грудь вот неделю как болит не выносимо, три дня была температура тела 37.1, хотя признаков простуды нет. Тесты молчат. Муж счастлив, почему-то он уверен, что будет малыш. Мы три года пытаемся. Вот незнаю что думать. Мой врач пока в отпуске, жду. Может было у Вас похожее?

Гость
#20
Julia

Девочки можно вам вопросик))) Моей дочери почти уже 7 лет. Как я помню, я делала тест (была задержка) но он ничего не показал, когда пошла к гинекологу - срок 7 недель. Сейчас у меня задержка 14 дней, цикл 32 дня. 12 октября начал тянуть живот (продолжалось 5 дней) думала вот вот пойдут. Но увы... За этот месяц набрала вес, грудь вот неделю как болит не выносимо, три дня была температура тела 37.1, хотя признаков простуды нет. Тесты молчат. Муж счастлив, почему-то он уверен, что будет малыш. Мы три года пытаемся. Вот незнаю что думать. Мой врач пока в отпуске, жду. Может было у Вас похожее?

у меня тоже при задержке обычные тесты ничего не показывали, ни на неделе, ни на двух. показал только электронный clearbue, вы его пробовали?

#21

нет, хочу попробывать) я брала сверхчувствительные, тоже ноль. .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Я слышала, подруга брала, большая задержка, показал 5 недель, оказывается это были проблемы с кистой, а пять недель показало, как ей сказали, мол столько времени было воспаления

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: