Гость
Статьи
Месячные и …

Месячные и положительные тесты

всем привет... Нужен совет,возможно у вас было что то подобное... За неделю до месячных началась тошнота и головокружение. Скажу сразу, в этом месяце я не планировала даже, поэтому темпами не увлеклась и на форумах не сидела. Месячные пришли на 2дня раньше и продлились 7дней,с болями и в обычном количестве. Два дня назад они закончились, а тошнота и тянущие боли в низу живота и прострелы яичников-нет. И вот сегодня я делаю тест... 😬 с разницей в несколько часов они показывают по две полоски. Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Может быть я не права и стану исключением, но разве могут месячные идти при нормальной маточной беременности 7дней?начиталась про внематочную и вообще испугалась. Звонила своему геникологу, а она сказала что смысла ни в УЗИ ни в кресле-нет, какая бы беременность не была-ее скорее всего не увидят и нужно подождать недельку...

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
МАРГО
#1

У вас был выкидыш. ХГЧ падает в крови постепенно.((

Гость
#2

может у тебя мигрень или давление или отравление или желудочный грипп, ты вообще видела что с погодой творится, у меня с подругой тож самое и что мы все беременны?!

Гость
#3

Автор, две полоски на тесте могут быть следствием воспалением моче-половой системы, опухолью или даже при ревматизме, может при эндокринных нарушениях.
Надеюсь, медики меня не закидают тапками, я объяснила, как смогла.
У меня был положительный тест, но Б не была.
У меня поликистоз, радикулопатия, цистит и пиелонифрит. Иногда стрессану, поем много сладкого или солёного, продует и вуаля все мои "болячки оживают".

Гость
#4
МАРГО

У вас был выкидыш. ХГЧ падает в крови постепенно.((

Да, Автор, Марго права, мог и самопроизвольный быть, к сожалению(

Гость
#5

Ещё как могут! У моей сестры 2 беременности месячные шли вовремя, а она была беременна. Это не редкость,на самом деле. При второй беременности у нее месячные прекратились на 4-м месяце, в третьей беременности -на 6-м. Первая беременность- месячные прекратились сразу при наступлении беременности. И может быть,у вас случился выкидыш на раннем сроке. К врачу сходите обязательно!

#6
Гость

Автор, две полоски на тесте могут быть следствием воспалением моче-половой системы, опухолью или даже при ревматизме, может при эндокринных нарушениях.
Надеюсь, медики меня не закидают тапками, я объяснила, как смогла.
У меня был положительный тест, но Б не была.
У меня поликистоз, радикулопатия, цистит и пиелонифрит. Иногда стрессану, поем много сладкого или солёного, продует и вуаля все мои "болячки оживают".

Поделитесь . Смогли ли вы забеременеть при поликистозе? У меня уже год не получается ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня тоже такой 6-7 неделю уже вчера кровотечение было после кроветечение тест положила там 2 полоски с утра в УЗИ пришла они сказали что здесь ничего нет дальше не знаю что будет 🙏🥺

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема