Гость
Статьи
Кто нибудь поднимал …

Кто нибудь поднимал тяжести в положении?

Всем здравствуйте, сегодня утром по своей глупости пришлось поднять колесо от авто, я на 6 неделе б. беременность очень желанная, после этого начало немного тянуть внизу, я поставила свечу вибрукол и отдыхала. Сейчас вроде прошло. Но дурные мысли не покидают мою голову, в суботу запись на узи. Как дожить до суботы не знаю. Вся на нервах и переживаю. Поднимали ли вы тяжелые предметы в положении? Успокойте пожалуйста, места не нахожу себе

Элина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К счастью, подняла! И тут же выпулила младенца! К счастью, ибо не пришлось мучиться и тужиться

#2

Не поднимала. Но все равно несколько раз пришлось лежать на сохранении.
Подруга (поваром работала тогда) всю беременность кастрюли тяжеленные туда сюда таскала - все ок.
Так чт ораз на раз не приходится.

Гость
#3

Поднимала, где-то до 8-10 кг. Все хорошо, родила без проблем здорового ребенка. Если ничего не беспокоит, не переживайте, автор. Стрессовые состояния намного вреднее для вас и ребенка, чем физические нагрузки. Но все же старайтесь не перегружать себя.

Элина
#4
Гость

Поднимала, где-то до 8-10 кг. Все хорошо, родила без проблем здорового ребенка. Если ничего не беспокоит, не переживайте, автор. Стрессовые состояния намного вреднее для вас и ребенка, чем физические нагрузки. Но все же старайтесь не перегружать себя.

Спасибо, читая такие комментарии успокаиваюсь😊 здоровья вам и малышу

Гость
#6

Спасибо, Элиночка, правда мой "малыш" уже взрослый парень, давненько это было. Приятной беременности вам, лёгких родов, здорового ребёночка, сил и здоровья вам. Берегите себя.

Гость
#7

Я поднимала " просто не знала тогда еще о беременности" потом живот неделю болел,узнала что беременна и через 3 дня произошел выкидеш ...Так что аккуратней автор,удачт Вам .Отпишитесь после узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

НЕ НАДО тяжести таскать!!! Полы мыла в квартире, вечером передвинула и поставила обратно на место советскую швейную машину "Подольск" в ручной клади, а ночью- в 5 утра пошла в туалет и смотрю воды начали отходить. Родила раньше срока в 36 недели. Ребёнок доношеный, но не зрелый (частые срыгивание, желтушка длилась 1,5 месяца, мраморная кожа, гипоксия, в 1,5 месяца нас положили на 2 недели в больницу -запретили грудью кормить на 2 недели, чтоб желтушка исчезла( потом ребёнок от груди отказался, сцеживала сама 7 месяцев), там же в больнице отит дочка прихватила( на чепчике появились желтые выделения)- лечилась антибиотикой вовремя. Дочка здорова. Ах, зачем полы мыла и перетащила тяжесть, доносила бы в срок.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: