Гость
Статьи
Для теста же рано

Для теста же рано

Хэлп. Девочки, здравомысляшие, помогите. Был секс на 2 день после месячных, сначала в призервативе, затем муж его снял и было ещё минуты 2 без него, но сразу же закончился, туда он не кончал.Затем сходила в туалет. Вот уже дело подходит к месячными, осталось несколько дней.Не знаю, что и думать. Для теста же рано...

#

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что сказть.
не позволяйте мужу снимать презерватив, если мысль о беременности приводит вас в ужас.
тварь вы дрожащая или право имеете?
этот вопрос для себя сами решите.

Гость
#2

под звездачками не было ругательств, а вполне литературное слово из всем известной цитаты.

Гость
#3

Фу ты, бллинн, мне чего-то показалось, что речь про тесто, мол, рано ещё тесто ставить. Думаю, что это автор печь такое собралась. А тут это.

Гость
#4
Гость

Фу ты, бллинн, мне чего-то показалось, что речь про тесто, мол, рано ещё тесто ставить. Думаю, что это автор печь такое собралась. А тут это.

я тоже про выпечку булочек сначала подумала😂

Гость
#5

про хгч не читали?девушка,,даже если ваш муж не кончал в вас,семя выделяется в любом случае,так что с большой долей вероятности вы беременны,анализ и узи в срочном порядке и на медикаментозный аборт

Гость
#6
Гость

я тоже про выпечку булочек сначала подумала😂

Чего-то вспомнилось, что по-английски про беременность можно сказать she has a bun in the oven, то есть, у нее в печке есть булочка)))) автор, мы все выяснили)

Гость
#7
Гость

Чего-то вспомнилось, что по-английски про беременность можно сказать she has a bun in the oven, то есть, у нее в печке есть булочка)))) автор, мы все выяснили)

это уже похоже на пророчество!
смотрите автор, доиграетесь и ваша печка напечет вам булочек 🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

С у к ааааачто за бред ,иди лечить,конечно не беременна.Я желаю не когда в жизни тебе не залететь ,овца

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: