Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Всем привет. Понимаю, что данная тема может вызвать агрессию, так как наверное таких много. Поймите, просто хочется быстрее понять, что происходит со мной и услышать мнение опытных.
Овуляция по календарю должна была быть 31 октября, следовательно сегодня 11 день после неё. Ничего не чувствовала до 10 дня. Вчера начались боли в районе яичников, матка иногда чувствовалась прям и нередкие боли внизу живота. Ночь прошла так же. На 9 день ночью мутило, тошнота присутствовала. Сегодня (11 день после О) боли редкие, слабее чем вчера. Тест отрицательный. До месячных 5 дней. Есть ли вероятность беременности? В какую сторону больше плюсов и минусов?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пока непонятно, что с вами. Беременность на таком сроке еще никак себе не проявляет, плодное яйцо толком еще не прикрепилось. Так что ваше самочувствие с беременностью, скорее всего, никак не связано. Но и отрицать его нельзя. За 5 дней до месячных тест беременность еще не покажет. Так что, если вы считаете, что беременность могла наступить, исключать ее возможность не стоит. Ждите, будет задержка, сделаете еще тест. А там дальше по ситуации.

Гость
#2
Гость

Да пока непонятно, что с вами. Беременность на таком сроке еще никак себе не проявляет, плодное яйцо толком еще не прикрепилось. Так что ваше самочувствие с беременностью, скорее всего, никак не связано. Но и отрицать его нельзя. За 5 дней до месячных тест беременность еще не покажет. Так что, если вы считаете, что беременность могла наступить, исключать ее возможность не стоит. Ждите, будет задержка, сделаете еще тест. А там дальше по ситуации.

Спасибо за ответ! Много информации в интернете и не понятно кому верить и стоит ли вообще. Как только начала чувствовать изменения какие то, сразу по желанию приписываю это к беременности. Начитаешься - кто то на совсем ранних сроках видел две полоски. Вчера советовалась с мамой, она сказала, что когда была беременна мной, когда ещё даже не знала об этом, испытывала такие же боли внизу живота. Сказала, ну а что ты хочешь, там такие изменения в организме происходят. Это она сказала на мои предостережения, что болит - это не нормально.

Гость
#3
Гость

Спасибо за ответ! Много информации в интернете и не понятно кому верить и стоит ли вообще. Как только начала чувствовать изменения какие то, сразу по желанию приписываю это к беременности. Начитаешься - кто то на совсем ранних сроках видел две полоски. Вчера советовалась с мамой, она сказала, что когда была беременна мной, когда ещё даже не знала об этом, испытывала такие же боли внизу живота. Сказала, ну а что ты хочешь, там такие изменения в организме происходят. Это она сказала на мои предостережения, что болит - это не нормально.

Я тоже, когда планировала беременность, еще до задержки делала тест. За 5 дней ничего не показал. А вот за два дня до предполагаемых месячных уже появилась вторая,слабая полоска.

Гость
#4
Гость

Я тоже, когда планировала беременность, еще до задержки делала тест. За 5 дней ничего не показал. А вот за два дня до предполагаемых месячных уже появилась вторая,слабая полоска.

Придётся ждать😌

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У меня тоже овуляция была примерно 31 октября, на 11ноября показал 2 полоски, это за 4 дня до мес, с 7-8 дня после О, начал болеть живот слегка, тянущие ощущения и чувства как будто низ живота наполнился

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: