Гость
Статьи
Тест положительный,хгч …

Тест положительный,хгч отрицательный

Здравствуйте!
У меня такая ситуация тесты показывают одну яркую вторую еле видную хгч сдавала отрицательны! ровно 8 месяце назад была внематочная беременность удалили трубу, пришла к своему гинекологу она мне сразу сделала узи после чего отправила делать хгч но он оказался отрицательным меньше 0.1. В итоге сказала чтобы через 7 дней пришла на узи и сделала хгч сново,но фишка в том что мне ни чего не сказали на узи кроме эндометрии какой то! Может было у кого так подскажите пожалуйста, очень боюсь!

которые сразу оскорбляют не пишите лучше !

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Алиссия
#1

Автор напишите заключения узи! (Так не понятная ситуация)

#2
Алиссия

Автор напишите заключения узи! (Так не понятная ситуация)

сказали что при ранних сроках такая эндометрия и все больше ни чего не сказали просто через 7 дней приходите вновь но плода не видно!

Гость
#3

А вы тест правильно делаете, по инструкции ? Вам вторая полоска не кажется, она точно есть? Сколько дней задержка? Что на узи пишут (эндомерий у всех есть, это слой ткани выстелающиц матку)?
Хгч сдавали в частной лаборатории или в поликлинике, результаты на руках у вас?
Короче, автор, из вашего рассказа ничего не понятно, чтоб что то дельное вам подсказать

#4
Гость

А вы тест правильно делаете, по инструкции ? Вам вторая полоска не кажется, она точно есть? Сколько дней задержка? Что на узи пишут (эндомерий у всех есть, это слой ткани выстелающиц матку)? Хгч сдавали в частной лаборатории или в поликлинике, результаты на руках у вас? Короче, автор, из вашего рассказа ничего не понятно, чтоб что то дельное вам подсказать

Да тест правильно делаю и разных фирм! нет вторая полоска не кажется мужу показала думала что и правда меня проглючило но нет! хгч сдавала в геотесте! нет к сожалению узи у нас щас на руки не дают тем более я не была записана меня так без очереди провели!

Гость
#5

либо тест бракованный, либо анализв в лаборатории перепутали, третьего то не дано

Гость
#6
Лика

Да тест правильно делаю и разных фирм! нет вторая полоска не кажется мужу показала думала что и правда меня проглючило но нет! хгч сдавала в геотесте! нет к сожалению узи у нас щас на руки не дают тем более я не была записана меня так без очереди провели!

Купите высокочувствительный электронный тест, чтоб полоски нк разглядывать, и кровь сдайте в другой лаборатории
Плюсуюсь у тому что либо бракованный тест либо недостоверный анализ крови (либо перепутали)

Анна
#7

У меня до 4 недель беременность не видели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8

Но я,видимо,редкое исключение)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: