Гость
Статьи
Задержка 31 день

Задержка 31 день

Девочки, подскажите задержка 31 день, только начало болеть внизу живота, тянуть как при месячных, и с левой стороны живот твердеет чем правая сторона, что может быть, тесты отрицательные (у врача была сказала что матка не росширина, дали направление на хгч, на узи ничего не сказали даже не показали) могу ли быть беременной?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, скоро пойдут у вас месячные

Гость
#2

Все может быть. Сдайте хгч и не гадайте. Сразу станет спокойнее

Яна
#3

Чучуть не правильно выразилась по поводу узи(не показали и нечего не сказали это врачи) просто сами посмотрели все, сказали задать хгч

Оля
#4

У меня сразу , через две недели после зачатия , по груди было понятно
А тесты Полоситься стали только на третьем месяце
Это уровень хгч только покажет
Я например не кровь сдавала , а УЗИ делала
В четыре недели уже все видно было

Гость
#5

Бывает поздняя овуляция. Знаете ли мы дни высчитываем, а бывает все не по учебникам физиологии. В любом случае желаю чтобы исход тыл тот которогово вы хотите. А пока не надо выдумывать и терзать себя сомненьями. Сдадите кровь и на след день все узнаете.

Гость
#6

Нет, с 31дневной задержкой тесты даже самые плохонькие показали б беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Чаще всего тесты показывают в первый день задержки. Сдайте уже хчг, чтобы исключить внематочную. Чего так поздно-то задумались?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: