Гость
Статьи
задержка уже 9 день

задержка уже 9 день

Задержка этих дней 7 дней , не давно ещё и женале пила после полового акта , до сих пор задержка уже 9 день , после женале прошёл 1 день ..может гормональный сбой ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

Не переживайте, возможно - гормональный сбой. У меня в этом месяце была задержка 7 дней, до этого в жизни никогда такого не было, возможно зима дает о себе знать, уже слышала в этом месяце неоднократно, что у всех сбой цикла.

Саша
#2

Вообще, при любых каких-то сбоях менструального цикла нужно к гинекологу сразу идти и не пытаться разобраться самостоятельно. Тем более не заниматься самолечением, это последствиями чревато. Причины же разные могут быть. Например, у меня с гормонами были проблемы серьёзные. Мне ещё повезло, сразу нашла хорошего гинеколога себе в центре женского здоровья Реал Клиник на Белорусской. Сразу всё обнаружили и лечение назначили. Сейчас уже всё восстановилось, никаких сбоев нет.

Александра
#3

После женале гормональный сбой в любом случае , так как это очень мощный удар по организму. Лучше сходить к доктору , восстановление после таких препаратов может быть сложным .
Но и беременность нельзя исключать , иногда таблетки не работают .

Гость
#4

А тест почему не делаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Предыдущая тема