Гость
Статьи
Эко беременность

Эко беременность

На 9 день после переноса эмбрионов хгч 8.17 .что это может быть после укола хгч?

Гость Катюша
5 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Катюша, думаю, это значит, что Вы не беременны. ХГЧ должен быть 25-300 ед. (при сроке в 1-2 недели). По крайней мере, такой диапазон значений даёт КДЛ.

Полина
#2

Скорее всего это укол ещё, но шанс на чудо есть, если через день пересдать, все точно станет понятно, желаю вам удачи)

Татьяна
#3

Рада что пошла на ЭКО в ПМЦ в Москве, мать и дитя. Помогли забеременеть! за что безмерно благодарна репродуктологу Бондаренко Виктории Николаевне, которая вела меня очень долго! За следующим к ней тоже пойду, теперь в Юго-Запад работает, Мать и дитя. Цены там ниже и людей по меньше, так даже лучше будет! Кстати на островитянова эко значительно дешевле и там акции хорошие сейчас со скидками, гляньте!

Кира
#4

Хорошо работают в клинике Мать и дитя. В Москве их несколько, рекомендую ехать в филиал Юго-Запад, на Островитянова, она более продвинутая и врачи там хорошие, оборудование современное. У клиники высокий процент успешных зачатий по Москве. Я там у Бондаренко в марте была, она мне помогла забеременеть, продолжает меня вести!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

Сама прошла через эко уже дважды, оба раза с одним и тем же врачом — Викторией Николаевной Бондаренко из Мать и Дитя. Она классная, легкая рука у нее)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: